Опрос игроков перед изменение БР прямов

Так я буквально расписал что менять могут только перезарядку, все остальное настраивается согласно докам/формула берущим данные из доков. Да приколы появятся вроде того что на ебр с тем же автоматом что и на АМХ-13 станет кд в 2 раза быстрее благодаря болвансу

Почему а как же выдать новый снаряд? Тем более для топов околотопов там оооочень большая номенклатура снарядов

Весьма сильно

Можно пример таковых?

Никто не мешает такие тупиковые машины понижать по БР-у.

Есть очень хороший пример. Леопард 2к. Кто то предложил однажды, а давайте дадим ему новый снаряд и на 9.7 отправим. Предложение приняли и что само интересное реализовали вот буквально через пару недель. Я такого никогда не видел но пример хороший.

Весьма сильно это по какому критерию. Если сейчас мы начнем обсуждать кто как играет то это не к чему не приведет

Открою тайну.
Предложение скорее всего на эти изменения никак не повлияло.

Причём тут кто как играет?

Перезарядка значительно может влиять на эффективность техники.

Ну я вижу только “добавить/убрать снаряд (пробитие)”

Совпадение и не более того. Вон, ИСы тоже когда поднимали Дшный снаряд выдали, хотя вроде никто и не просил особо.
Разработчики сами решают что дадут.

Ну я наверное глупость скажу, но изменение бр (в отрыве от текущей ситуации рассматривая) это обычно балансная правка, которая призвана без изменения ттх машин сделать их более или менее играбельными в зависимости от того, понижают или повышают бр. И сделано это как раз потому что машина НАВЕРНОЕ ну очень хорошо или плохо играется, и следовательно стоило бы выдать ей противников повыше/пониже.
Следовательно, если за повышение/понижение бр выдавать какую то компенсацию, то это лишит смысла все действо с изменением бр, не так ли?
Вопрос: а в чём смысл тогда?

Не может если ты не пробиваешь никаго. Снаряд даёт тебе возможность играть на любой карте, так как игроки не могут выбирать карты, то это самый лучший критерий определения хорошая техника или плохая. Топы не единственный приемы в игре.

Не совпадение. Это было единственное измените такого плана в том обновлении

зтз59д1 видимо тоже не просто так вдруг лишилась стаба и тепловизора?
И скорость полёта снарядов Першингам с М3 без модификации А1 тоже нарисовали по секретным документам?

2 лайка

…ну собственно поэтому снаряд и не является лучшим критерием определения качества техники

Я покупал меркаву на 9.3 а не 9.7. на 9.7 мне она не упала без сетапа с 9.3. это пример простой но оч показательный.

А я покупал меркаву на 9.0, и при переходе на 9.7 она как раз ПОЛУЧИЛА компенсацию. Твой пример описывает совершенно другую ситуацию и не имеет отношения к этому посту вовсе.
Проблема сетапа не решится никаким добавлением теплаков/ломов/движков/столбов для стриптизёрш

Компенсацию которую выбрали разрабы) а не я) мы пришли к тому что я писал в начале темы ога

У меня нет всех приемов в игре. Но я уверен что для некоторых премов это важный критерий. Спроси у игроков

Тебе напомнить, что в теме ты указал:

Следовательно итоговое решение всё равно осталось за разработчиком - как ты и хотел.
И повторюсь: никакие компенсации не решают проблему “у меня нет сетапа”

Да именно. Я писал что он БР изменет хочешь ты этого иди нет.

А я имею большую часть премов в игре, и на моём личном опыте - как и с веточными машинами - серьёзные изменения бр почти всегд приводят к добавлению чего нибудь машине. А мелкие подвижки по бр не обязаны никак иметь никаких компенсаций - это убивает весь их смысл

Хорошо. Поставь против и хватит об этом