Опустить БР Strv74 с 5.7 на 5.3

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Аргументация. Выкачав в топ я понял, что это неиграбельно, тот же Делат Торн с тем же пробоем гораздо эффективней.

  • по кд кидает на 6.7
  • 95% случаев используем каморники
  • подкалиберы могут применяться только по твердым целям, от которых либо рикошетит либо не проходит урон.
  • Плохая подвижность (как у тигра)
  • Медленные приводы наведения
  • жуткая раскачка
  • посредственная перезарядка
  • очень высокий силуэт
  • попадание в корпус равноценен смерти

С переносом на 5.3 аппарат станет реже играть с 6.7, и позволит собрать терпимый сетап “ни шагу назад” из пт76, комет и стервы.

3 лайка

Ни шагу назад потому что у кометы нет заднего хода?

2 лайка

У всех нет заднего хода.

1 лайк

Кто такой Strv71?

2 лайка

Измени Strv71 на Strv74

1 лайк

на стрв 103

1 лайк

И да, если по теме. Вполне сносно он играется. Ну если ты конечно про Strv74. Нет у него прям таких проблем, чтобы понижать его.
К тому же, если понижать, то подкалибер надо отбирать, иначе он будет прошивать всё на 4.3-5.0

Некорректное сравнение. ДТ на 5.0 играет.

зачем тебе играть на пт76 и комете? это дерьмотанки, на них не нужно играть

1 лайк

8.0 и 8.7 на 5.3???

Он и на своем БРе всё прошивает подкалем.

На 5.0 есть Pvkv m/43 (1963) с тем же подкалем, и, в отличие от Strv 74, её броня защищает от пулеметов и автопушек. Прошибает всё и вся, но какой-то невероятной эффективностью она не блещет. Да о ней даже не вспоминают

ПТ-76 хорош, раз в 100 лучше кометы, не надо тут

1 лайк

да

Может, и 54/55ки на 5.3?))

Исправил

1 лайк

они не шведские

Мы вроде не в картошке

Да он и так прошибает все, даже на 6.7
Просто по хар-кам танк весьма посредственный и урон с БПСов оставляет желать просто наилучшего. Как пример: у нас есть стрв 81 с БПСом, который урона вообще не имеет и сколько там бы пробой не был, снаряд либо разрушается, либо просто не пробивает.

К тому же вкупе с этими проблемами снаряда, приходит высокий силуэт и просто отвратительная, помойная подвижность, которая кое-как выравнивается прокачкой МТО и прокачкой Механика-Водителя. В остальных случаях, придется страдать в 20кмч и еле-еле тянуть в горку.

Зато танк показывает отличные баллистические показатели, имеет один из самых приятных УВН и имеет какой-никакой пулеметик для отпугивания воздуха. К тому же имеется возможность разведывать (этакий разведчик кустоселя, ибо играть активно с этого ущерба нет никакой возможности). Я его реализовывал чисто через горки, кусты и дальние расстояния, ибо как я уже сказал, играется он с близкого расстояния весьма и весьма посредственно. Противник просто не даст ему право на ошибку. А этот танк и так ошибка танкостроения, хоть и выглядит необычно.

Шутки шутками, я когда понял как на этом уродце играть, уже прошел пол ветки 5 ранга и дошел уже до 6. Куда его не кинь, всюду клин. Танк не ущерб и не страдает, имхо. На расстояниях имба лютая и убить его задача нереальная. Порой тебя вся тима убить не может. Вся его проблема в кривой реализации наведения. Считаю, ему нужно как в мире танков залепить походный и снайперский режим, дабы не было проблем с кривой механикой передвижения и прицеливания.
А то он очень часто, даже когда вырубаешь прицеливание, просто наотрез отказывается ехать куда-либо и приходиться повторно прожимать. Плюс само наведение просто отвал лица. Настолько отвратительно сделать механику наведения корпусом надо еще уметь.

Но у нее нет башни, скажем так.
И разворот на месте или с ходу такой себе. У них одна база кстати вроде так то.

74ка априори лучше, чем этот помойный пвкв с той же пушкой.

Верим. Картонка без УВНов и ныне снова с отвратительным уроном кумуля.
Раньше после апа кумуля ваншотил всех. Ща походу снова нерфанули.

Выбирая из этих двоих, я предпочту не выбирать вовсе

Урон нормальный. Да, не ваншот, но это и не каморник (и в отличии от подкалей кумуль не разрушается от дуновения ветра). Зато гарантированно пробивает всё (или почти всё). А зная куда стрелять, у врага не останется шансов дать ответку. УВН нету, соглсен, но это и не машина для перестрелок из-за холма, я предпочитаю на ней подъезжать поближе

1 лайк

Отсутствие брони вынуждает играть от объездов и заходить в борт на большинстве карт, нужно использовать те же каморники что и на дт, я умираю от раскачки, перезарядки и габаритов.
В среднем на ДелатТорн у меня 2 - 5 фрагов на смерть, хотя постоянно играю против 5.7, а на стерве 1.5 фрага и ассист.

Тигр1, ЯгдПантера, Пантера имеют гораздо лучше броню, подвижность и комфортность использования…