Опустить рейтинг всем Апачам на 0.3

  • За
  • Против
0 проголосовавших

У всех апачей 11.3 рейтинг ну куда это годиться? Это каждая катка на 11.7-12.0. Всем вертолетам почти бахнули 11.3 рейтинг ПОЧЕМУ? Обоснования или причины можно услышать. Не разу не видел тему где писали: Нерфаните апачи, они слишком сильные!

Нерфаните Апачи,они слишком сильные!
:3

4 лайка

Согласен, отобрать хеллфаеры, чтоб на апквс играли ток!

8 лайков

окей, разница между 11.3 и 11.0 никаклй так шо пофик

Ка-50 Онли топ играет, иногда я играю на 11.7. 11.0 довольно сильно от 11.3 отличается.

1 лайк

а разница то какая от такой перестановки? 0.3 БРа там погоды особо не играет

Танков и техники 10.0 много + это популярный БР. По этому техника 10.3, 10.7, 11.0 играет почти всегда в топе. Когда рейтинг 11.3 шанс залететь на 10.3 очень маленький, потому что 10.3 залетит на 10.0.

ну то спорный момент на самом то деле

YAH-64 вообще на 10.3 должен улететь. Ни ЛТЦ ни ВВ ничего в общем, инвалидный вертолёт который каким то макаром на одном БРе с Ка-50, цирк.

4 лайка

надо, надо.
и JAGM выдать еще надо

1 лайк

Выдали бы всем вертолетам Apache (которые могли носить) AGM-114L Hellfire II хотя бы 4 или 6 штук. Ну нет, они СЛИШКОМ имбовые.

1 лайк

Так Улитки же сказали в изменениях:

Правда это оправдано только для Бёрда и Каёвы, чтоб гарантировать попадание хотя бы против Роландов, но улитки на отвались влепили повышение всей ветке, и никто так и не понял этой дичи

1 лайк

YAH-64 на 11.0, который не имеет СОЭП или КОЭП, УРВВ, ЛТЦ и вычислителя для автопушки. За что 11.0 мне интересно. Новый MH-60L я думал у него новый вид Hellfire (я просто не разу не играл на вертолетах США по этому думал, что AGM-114K Hellfire II почти как 114L) по этому 11.3. Опять тот же апач, который еще без потерь не может повесить УРВВ…

На одном БРе с AH-64DJ, у которого и ЛТЦ, и 114K и стингеры…
вот это страшно

1 лайк

Да у них походу просто выставляющая БРы прога лагонула и проставила лишние повышения в БД вертолётов, а они даже не проверяют чё она пишет))

2 лайка

Ну походу так оно и есть)

а японцу что делать? гидры и стингеры только остаются

на 9.7 его

как по мне, с таким набором ему выше 9.0 нечего делать))) для его сбития и шилок с гепардами хватит

А мавэрики?