Оригинальный немецкий метатель чумаданов

Так их же вроде разворачивать надо да и артприцела для тюлпана нету ,а чтоб выстрелить пионом надо найти горку что бы увн хватило пушку опустить

Танканул однажды снаряд Штурмтигра на ИСУ-152. Минус ствол, гусеницы, мехвод, и огроменный след от попавшего ниже орудия снаряда.
Так что “попадания” будут у чего угодно, это же Тундра)

там прям нормальная такая гора потребуется. я читал, что у него минимальная дальность выстрела 6км

Короче, надо будет стрелять в соседний бой)

2 лайка

С тюльпана по арт буссоли стрелять, как и должно)
У пиона УВН 0+60, так что вполне можно прямой наводкой. Да, не просто и не везде. И всегда найдётся какой-нибудь камушек…

Я за, согласен, каждой нации свое давать надо, у многих свое было, а не блин клоны м109 за 5 наций, вот у немцев была эта бабаха, SP70, хочу ее увидеть, у итальянцев Palmaria была, схожая самоходка, и тоже главное своя, но нет нам выдали м109 за пятак наций, это конечно хорошо, многие ее очень ждали, в том числе и я, но блин не за всех же сразу, захламлять все этими клонами, считаю каждой нации надо давать свое, что бы подчеркивалась уникальность нации, а так с этими клонами все в унылую скукоту скатывается

3 лайка

Ps, Автор поста, если еще не было предложений по Palmaria на данном “новом” форуме, то предлагаю сделать ))

Была

У меня Х-29Т выдавала попадания в пулемет, не удивлен

Да и не только арта.
У СССР был интересный опытный образец — Норов. Хриза на ОБПС

Иди голосуй

Тут вопрос не в том что им лень, а в том что времени между патчами очень мало - поэтому и выбрали то что можно раз замоделить и добавить сразу в несколько наций

Видел. Вроде даже не первая тема

Ну, если конкретно касательно арты, то у советов все хорошо, те же акация и гвоздика, а у мемцов с амерами тю тю, по крайней мере пока что, станет лучше когда м109 завезут, но то опять же амерам хорошо, а той же Германии тупо клон, вместо своего собственного и уникального

На новом форуме вроде первая, не нашел перед тем как создавать

У немцев сейчас 3 свои уникальные арты. Штурмпанцер2, Бруммбар и Штурмтигр. И есть ещё несколько машин ВМВ (Хуммель, Веспе, Гриль, ещё 105мм малосерийная), так что на этот период они точно чемпионы по самоходной артиллерии.

Не совсем корректно, штурмтигры и брумбары скорее аналог су-152 и прочих, т.е. скорее класса штурмовых САУ, а вот САУ похожих на акацию и прочьих как раз нету. Пока немцам можно докинуть М109 разных поколений, М52Т и PZH2000

1 лайк

Это понятно, я про более современное говорю, ну, времён холодной войны по крайней мере, на равне с теми же м109 и акациями с гвоздиками

На новом я хз, вообще почти не сижу

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.