Оса-АКМ (9к33м3) из ФРГ в ветку Германии

Оса-АКМ (9к33м3)

image

image

image

ТТХ, Вооружение и остальное:

Зенитный ракетный комплекс 9К33М3 'Оса-АКМ' | Ракетная техника

По бр честно ХЗ, 10.0-10.7
А так это обычная ОСА АКМ без ОЛС и тепловизора, как у Поляков.
Возможно в этой ОСА-АКМ есть адаптация под вооружению на эту базу УРВВ IRIS-T SL с ИК-ГСН.

Но пока инфы не будет точной по IRIS-T SL просто поставить топовые ЗУР, что были у ОСА АКМ.

Как это сделали Поляки.

image

Представитель компании WZU анонсировал несколько вариантов модернизации «Осы»: в частности, предполагалось интегрировать в комплекс ракету SL-AMRAAM с активной радиолокационной системой наведения. ЗУР SL-AMRAAM является версией авиационной ракеты AIM-120 наземного базирования. В другом варианте предлагалось использовать германскую ракету IRIS-T SL и ИК-ГСН.

  • За!
  • Против (С аргументами)
0 проголосовавших
9 лайков

Во, вот это надо, просто чтобы не советам, соглы, хотя она уже год как точно должна быть как аналог роландов за советов, но нет, после панциря обойдутся в целом

5 лайков

Думаю было бы неплохо у Немцев увидеть ещё ОСА с IRIS-T SL и Amraam. А там и теплак и ОЛС, что даёт ИРЛ не даёт спалить ЗРК на СПО самолётов.

6 лайков

Уникальная машина из ФРГ, что людям то не нравится???

image

6 лайков

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ! СНАЧАЛА СОВЕТАМ!
Пара букв чтоб автомод не ругался

14 лайков

Ну немцам пора уже добавить норую зенитку ткк нынешняя очень слаба
По сравнению с другими нациями

4 лайка

Немцы за все 3 года ни разу не получила топовую зрк, так что можно и ОСА или что-то другое

2 лайка

Аркадий снова мощно навалил

4 лайка

Забыл перенести, ща всё будет)

4 лайка

так в Германии небыло на вооружение этого

3 лайка

Ну, пусть будет.

Тогда и леопарды и PzH2000 в другие ветки, в Италию например. Или этодругин?

1 лайк

Ну ты че , людям же надо чтоб только в ветку СССР добавляли новинки

1 лайк

Ну как бы для других веток есть другие уникальные машины…

Это другое. Однако я вижу возмущение только в темах @ЧВК_Вагнер , а в темах, что бесконечно постит @VoinFeisal по технике в ветку СССР не вижу. Совпадение или же просто “вводите только нам, остальные пошли куда подальше”? Правильно, так и надо

6 лайков

Если это на мой вопрос ответ, то посмотрите какие я темы постил. Для советов только Корнет преложен был к слову

Да и Аркадий возмущается, что немецкую технику пихают в другие нации. Как он тут хотел, чтобы у шведов Strv 122 убрали

Ну посмотрите внимательно по форуму что и когда предлагали . Может заметите что-нибудь…

Убирать не надо, ибо топов не будет у шведов, однако да если нет эквивалента в ветке Германии это по крайней мере выглядит несуразно

Так это не я про стерву возмущался. Я за уникальную технику в ветках