Оса-АКМ (9к33м3) из ФРГ в ветку Германии

Какая смешная тема. И комментарии под стать.

так у них скорость ниже, а перегрузка выше, представь каково тунгуске с менее маневренными и при этом быстрыми зурами? от не даже а-10 размазанной бочкой уходит

1 лайк

А от Роланда Грач может увернуться, просто уходя в сторону, что приведёт к тому, что ЗУР уйдёт в молоко.

А 1000 тем до меня в советскую ветку уже были. Зачем мне делать тему, если её за дубль закроют. Зачем?

Затем, чтобы кто-то успокоился

Против чисто из-за автора. Нет бы попросить что-то истинно арийское, он всегда придерживается принципа “лучшая немецкая техника - это стыренная советская”.

5 лайков

Да и немецкое против прожмешь, знаем

1 лайк

Правда что ли?
Видимо по SP70 и Indien-Panzer не я поддержал темы, да?
Я ни разу не говорил, что немцам не нужна техника. Но им нужна НЕМЕЦКАЯ техника.
А прося советскую, вы как бы признаёте, что арийцы сдулись в край.

2 лайка

Пользуемся возможностями.

А советы просили себе что-то немецкое?

2 лайка

У советов было что то подобное на ГДР? Который потом с ФРГ объеденилась. Ну так что есть?

На одной территории. Не мои проблемы что леопарды в СССР и РФ не продавались официально.

Зачем свое фото выкладываешь?

Нет у них достаточно зрк, яйцелот,гепард,фларак 9.7-10.3

10.3 устарел давно, он хуже оцелота на 9.7 будет, получается нету 10.0-11.3 ЗРК или ЗРПК.

Потому что я умер мгновенно?
А ещё если сгореть, то повтор выстрела не показывает, просто экран после смерти и того кто поджёг.

Но для вас в игре нет и быть не может ошибок, багов, подкруток?
И поэтому чтобы вы городить себя всезнайкой без фактов, вы придумываете себе всякие правды не имеющего с реальностью ничего общего и хотите все навязать свою ложь

1 лайк

А форум для чего по твоему?

Ну немцы ничего нормального не умели и не умеют ж делать)

Потому что:

  1. Сама тема очень липкая в контексте истории
  2. Может прилететь по шапке от модерации

Но такова реальность. Ибо если скажешь правду, то тебя тут же задавят

1 лайк

Против. У Германии излишек ПВО.

1 лайк