Осчастливить советоводов уникальной техникой

Ну, я тут согласен. Глаза уже мылит ещё сильнее, чем от наличия Дезинтеграции и Вискаса в каждом бою.

Донации*

Та я так видосики от блохеров поглядел и так понимаю, что по этим вискасам можно уровень IQ замерять

Ну, мне он внешне чисто понравился, да и нужен чисто для покатушек на полигоне с друзьями.

image

image
Я посмеялся, спасибо)

2 лайка

Определенно ЗА. Особенно, если все это будет не во вкладках

3 лайка

задолбаешься все это прекрасное -4км/ч качать
да и думаю ты особо не вникал в “Уникальность” этих машин

1 лайк

Я мечтаю о выдаче каждому самолёта Тандем МАИ, который есть в игре, но является супер-редким и супер-интересным. Я всего один раз видел его в бою за все время.

Жму против

Однозначно ЗА. Главное чуть-чуть живучесть накрутить и пробой.(не жадничать, не совсем на донышке).

1 лайк

и всп машины на базе т72! и все кустарные модернизации т72! со всеми вариантами двигателей! все прототипы! превратим т72 в супершерманомахах!!!

3 лайка

funny-sad-emoji-getting-disintegrated-into-dust

3 лайка

Проголосовал ПРОТИВ, пока в этом списке не останутся только те Т-72 у которых задний ход быстрее стандартных 4-5 кмч.

Это все уникальные танки, я специально подбирал с задним ходом в 4 километра в час, ибо 4 мое любимое число

5 лайков

Большинство танков одинаковые, а так можно думаю затянтуь остальные под несколько вкладок

Го, все танки во вкладку к Т-72Б, и можно будет листать колёсиком около часа и выбрать себе танк.

1 лайк

Я бы посмотрел на это зрелище, где у каждой семьи есть Т-72 разных модификаций в зависимости от того насколько они богатые

Откуда евреи по вашему взяли трофейные Т-72?

Против чисто из-за оформления и не объяснения разницы этих танков (они есть), а на фото Т-72 узбекистана и вовсе не Т-72

Ради прикола проголосовал за!
Не ну а чё? Чё бы и нет бы?

1 лайк

Больше Т-72 богу Т-72!!! Поосто впихнем по 10 машин во вкладки)