Осчастливить советоводов уникальной техникой

Ну тут два стула.
Склоняюсь к тому, что Ф-16 будет как бы Норвежский, но со скинами Дании.

Это видимо в патче с Фокс-3.

очередная порция кал… клонов, спасибо, но не буду

1 лайк

Ты плачешь, потому что твою тему с Т-72 не приняли.

Я плачу, потому что я не хочу качать Т-72Финмод 1 ради Т-72.

Мы на разных уровнях.

1 лайк

ех еще месяц или даже 3 месяца :(

Люблю кушать вкусные 72-ечки на лепике. Однозначно за разнообразие корма на 9.3-10.7

1 лайк

Капец ты смешной

К тому же мне нравится, а с какого перепугу СССР-мейны должны получить Польский Тварди?
Чет не выкупил прикола.

Ты видимо кабинки перепутал, ага? Польское посольство находиться ниже этажом. Называется подветка Германии.

5 лайков

Почему это туда поляков? Польский лео там только из за того что это изначально немецкий танк. ПТ-91 вообще Японии положен.

1 лайк

КФ-41 тоже немецкий танк, жаль, что так вышло…

Ну, изначально:

Германия - мажор и столица Европы (Берлин - столица Европы).
Куда ты решил пристроить Поляков то? Бритам? Что Поляки должны делать у Британцев? Как они связаны?
Британия даже не мажор и с Европой связывается только континентально. Корректно им уже дали ЮАР.
Куда еще Поляков пристроить? СССР? Поляки вообще с ними никак не связаны кроме МО.

Потому что ей пользуется Малайзия? Это уже бред.

Таким образом у нас половина наций должна иметь Т-55А в ветках. В этом нет никакого смысла. Поляки как минимум получат ПТ-91 в ветке того Т-72М-1 ГДР.
Там же и Харди и тп.

3 лайка

Собрать все ± уникальное их мелких стран европы и сделать ветку “сборную”

1 лайк

В таком случае нужно также работать и с Азией и Скандинавией.

Юго-восточную Азию приткнуть к Японии.

Шведам

Дык Япония+Китай это у нас Азия.

Скандинавия - Финляндия, Швеция, Норвегия.

Но этим никто заниматься не будет. В этом нет смысла, это пустая трата человекочасов.

Спасибо что напомнил кстати. Надо озаботиться темой о вводе канадской авиации бритам.

M-84 и зенитка на заднем плане выглядят интересно, вот о них, в принципе, можно подумать.

Посмотрел, техника Хорватии, M-84A4 Snajper, разве что для ветки Югославии сойдёт.

ЗСУ на фоне - BOV-3

Тонко тонко

2 лайка

А всё началось с Т-72 Казахстана…

2 лайка

Та потому что

И это просто не заканчивается. Человек постарался, так сказать, облегчил труды многих))

2 лайка

Вот лучше бы и закончилось, но нет, предложения: добавьте эту Т-72, потому что она …станская и у нее супер-пупер оптика и рация (да да, очень важно в условностях тундры) просто нескончаемые