Военная МОЩЬ КАЗАХСТАНА новые БТР БАРЫС 8х8 и Т-72 Кае (2016)

Здорова или, как говорят у нас в Казахстане Асаламалекум!

В нашей любимой игре, во всех странах мира из 10 веток стран только недавно добавили Су-25бм Казахстан в ветке СССР как нацию.
Что, конечно, вызывает восторг, но и то добавленная машина являться совместной модернизаций ОДКБ между Казахстаном, Россий и Белорусе.
СУ-25

Манеже, как патриота и защитника своей страны хотелось видеть Казахстанскую броне-технику, произведению у нас в Казахстане на ТОО “КАЗАХСТАН ПАРАМАУНТ ИНЖИНИРИНГ” в городе Семей💖
Такую как БТР БАРЫС 8х8 с модулем 57мм пушкой Байкал и танк Т-72 Кае (2016) полной модернизации Т-72ба до уровня современных танков.
Сравнимы, а может, даже незначительно превосходящий Т-72б3.


Начнем с БТРа БАРЫСА 8х8, эта машина названа в честь снежного барыса хищного обитателя горной местности, быстрого, ловкого, и очень грациозного зверя.

БТР БАРЫС 8х8 соответствует описанию имея 57мм автопушку Байкал уже представленную в игре под модулем 2С38 «ДЕРИВАЦИЯ»
ттх барыс
ТТХ (Тактика технические характеристики)
Экипаж и десант, 2+1+8 чел.
Масса, 19 т.
Мощность двигателя, 500-550 л.с.
Максимальная скорость движения по шоссе, 100-120 км/ч.
Высота, 2,6 м.
Ширина, 2,9 м.
Длина, 7,8 м.
Вооружение, модель АУ220М «Байкал» как говорилось выше, это 57мм орудие уже представлена в игре👆
Но для справочки, вот ТТХ с Wiki.

  • Длина: 5820
  • Ширина: 2100
  • Высота: 1300
  • Углы наведения, град.:
    • по горизонтали: 360
    • по вертикали: −5…+60
  • Орудие: [2А91]
  • Снаряд: [57×348 мм SR]
  • [Скорострельность]пушки, выстр./мин.: 80
  • [Дальность стрельбы], м: 14 500
  • Начальная скорость снаряда, м/с: 1000
  • [Боекомплект] выстр.: 80

Бронирование, в бортовой проекций соответствует стандарту STANAG 4569 3В
Противопульная круговая защита от 7,62х51 мм (бронебойный) с 30 метров.
Противоосколочная круговая защита от подрыва 155мм ОФС с дистанции 60 метров.

В лобовой продукции соответствует стандарту STANAG 4569 4В
Противопульная лобовая защита от 14,5х114 мм (БЗ2) с 200 метров.
Противоосколочная круговая защита от подрыва 155мм ОФС с дистанции 30 метров.

Также днище машины имеет противоминную защиту STANAG 4569 4В
От подрыва 10 кг взрывчатки в тротиловом эквиваленте.

ДОП. МАТИРИАЛ:
https://www.youtube.com/watch?v=zuAUZV2P_xE&ab_channel=KazakhstanParamountEngineering

ПРЕДПОЛОГАЕМЫ РЕЙТИНГ
10.0 в качестве преумной или коллекционной техники, как деривация 2С38.
Обе машины имеют одинаковое вооружение и очень схожи похарактеристикам и отсутствием нормальной брони.
Но как аргумент БАРЫС, отличается большой скоростью и подвижностью.
Я считаю машина, может заслужено занять 10.0

Т-72 Кае (2016)

Т-72, Это всеми известный танк и перечислять ТТХ не вижу смысла.
Перейдя сразу, к важным внесенным изменениям легендарной советской старушке.
Внесенные изменения
Во первых, это установке двигателя 840 л.с.
Вместо стандартного двигателя 780 л.с.
Во вторых, установка прицела с лазерным и тепловизионным наведением.
В третьих, усиление брони динамическими наварками КТЗ-5 и противокумулятивнымий решетками.

ДОП. МАТИРИАЛ:
https://www.youtube.com/watch?v=jXr6EmUcuGs&ab_channel=DEFENCEHUB

ПРЕДПОЛОГАЕМЫ РЕЙТИНГ
10.0 как Т-72АВ (TURMS-T) или Т-72В (1989)

Всем мира и добра! Россия Казахстан Украина

Ps. Лейтинант РК военой кафедры (МУА)

  • Нужна добавить БТР и ТАНК
  • Нужна добавить БТР
  • Нужна добавить ТАНК
  • Я какашка, не любящий КАЗАХСТАН💩
0 проголосовавших
8 лайков

Вторую пивную деменцию? Не пасибо.

19 лайков

АРРРРЯЯЯЯ ЭТА ДРУГОЙЕ

очередная токсичная повозка, но теперь бустрее и можно танковать пустой жепой

3 лайка

тот самый чел который год подряд спамил под каждое видео на канале улиток наконец то додумался зайти на форум и сделать предложение

17 лайков

То есть т72б, но с теплаком и в другом камуфляже? Скачай камуфляж и не засоряй ветку 12й по счёту 72кой

13 лайков

Хочу Бориса.

5 лайков

Да, я не люблю оголтелых протриротов.

2 лайка

@модераторы у нас тут у человека опрос очень хороший, поправьте человеку пожалуйста.

8 лайков

3 лайка

А зачем нужна т-72 еще одна? Т-72 89 года, только с теплаком, собственно как и т-72бм2, который так активно просят

2 лайка

Может 2C38 незаслуженно на 10.0 сидит? Если там будут ломы как у деградации то это минимум 11.0

5 лайков

Ничего не имею против Казахстана, но очередная 72-ка зочем? Ну а БАРЫС разве в девичестве не звался Мбомбе 8?

3 лайка

Так много смайликов, эмоций, воды, опечаток (мне все равно, что это казах, если пишет на русском - пусть старается писать правильно, перегнал бы через переводчик или word, он бы поправил). Так ярко и цветасто. Я как будто бы спорынью обработал, налил на марку и положил под язык. Такие же ощущения и от очередной деградации. Зачем? Кому нужна? У них отличается только база и явно не в пользу Борьки. Очередной высокий одноресповый сарай. Я категорически против, хоть и советофиловод.

3 лайка

Сначала изучи ТТХ Т-72КАЕ. У него теплак нового поколения, новая дальная оптика, суо, дистанционный модуль, бортовая защита с новой катанной броней а так же покрыта динамичесской защитой, можно сказать он даже лучше Т-72Б3.
В Ветку США как раз добавили прем танк 11.3 БР, что мешает добавить его в прем ветку СССР?
Тем более что в ветке СССР черт возьми кроме техники РФ есть техники какой угодно страны но не ПОСТСОВЕТСКОЙ Страны кроме РФ, Сирия,Пакистан,Ирак е мое я еще все досчитал. Хоть один танк постсоветской страны чем вам мешает? Вы же не ноете что у Амеров подрят одни Абрамсы М1А1, а Т-72 у СССР будто столько же.

Пусть хоть сделают его премом, лишь бы добавили, я и конечно другие мои сограждане с радостью купят его во имя нашего Высшего блага, во имя Великого АРК!!(Армия Республики Казахстан)

2 лайка

Для Барыса вместо Байкала дать бы тот самый модуль Ансар с 30мм автопушкой и с 4Птурами, в качестве прем техники он будет отличаться от 2С38, чем то боевкой напоминая модуль Бережка

1 лайк

Ну и зачем он нужен? Т-72б 1989, но с теплаком. Никакой 10.0 он не получит, 10.7, а там он не нужен

Конечно не получит 10.0, он по ТТХ выше Т-72Б3, в игре уже есть прем танк 11.3 за США что мешает добавить Т-72КАЕ как прем Танк СССР

Был один шиз с белорусской техникой, теперь с казахской, что дальше ?

1 лайк

Будет шиз с туркменской техникой и 72-ки, 72-ки, 72-ки…

3 лайка

Выше т-72б3? У него есть движок на 1100 сил? Или 3бм60? Или может реликт ?