Военная МОЩЬ КАЗАХСТАНА новые БТР БАРЫС 8х8 и Т-72 Кае (2016)

Я не шиз, а этот мужик который делал пост настоящая База, ваши аргументы против нас не обоснованы здравым смыслом, кончайте душнить, будьте хорошими девочками и дайте нам место.

1 лайк

Шиз)

То бишь в игре идентичен теплаку турмса

Типа увеличение больше? Всё равно в игре аналогично турмсу получается

В игре почти все зенитные пулемёты дистанционно управляемые

Не 80мм в борту?

Это контакт-5, то есть несколько лучше турмса

Итого: турмс с контактом-5. Определённо достаточно отличий, чтобы вводить отдельный танк.

Турмс. Кае и турмс в игре отличаются только дз.

Модерна и 25бм для тебя шутка?

В игре это буквально клон. Из отличий от турмса только дз и камо

Проблема в том, что американцам дают бесконечные абрамсы, а советам — бесконечные т72, хотя вариантов т80 не меньше. Я против добавления любых повозок, если геймплей не меняется, так что кае не иселючение.

Купи турмс → скачай нужный камуфляж → у тебя т72 кае с другой дз. Поздравляю.

3 лайка

Ну так иди и купи Модерну, если сможешь. Какие там 80мм? Минимум как 250 против кинетики и 600 против кумулей.
Причину добавления я уже написал.

Так чем этот мусор лучше т-72б3? Оставить бы советам на недельку только т-72 в ветке, пусть наслаждаются

Невоспитанная ты все таки девочка

О, лучше реликта получается, а пруфы будут ?

Чем лучше? Шиз, я тебе вопрос, а ты о себе рассказываешь.

Нет, чувак говорит что это лучше т-72б3

Незначительно превосходящий интересно в какую сторону, типа “отрицательный рост” и другие фразы великих
По факту да ± как чех на 10.3

Да и как у катанной брони могут быть разные показатели против ломов и кумулей? Если это просто металл на борту, то это вообще ни от чего не поможет

Я про себя ничего не писал, перечитай сверху то что я уже писал и прекращай душнить, я тебе не грубил, и надеюсь что с твоей стороны будет взаимно

В борту у всех т54/55/62/72/80/90 80мм брони. Композитные экраны это другое, про них вообще ни слова в оригинальном посте.

4 лайка

Да ясное это дело что у Т-72/90 борт 85мм, я думал ты про бортовое покрытие с дз писал

Чем этот мусор лучше т-72б3?

Ты случаем не тот чел с Ютуба выплакивающий барыс уже 3 месяца?

4 лайка

Казах не казах если не понтанется

2 лайка

Жду теперь шизов с армянской, грузинской, туркменской, таджикской, киргизской, азербайджанской техникой

Он не Барыс, он Мбомбе
african-girl

4 лайка

То есть шизов с советской, советской, советской, советской, советской и советской техникой?

3 лайка

С т-72, т-72, т-72 и т-72

1 лайк