Ошибка баланса мачмейкинга ( картоделы )

На данный момент, я наблюдаю огромную ошибку по которой идут разработчики игры.

  1. погода в совместных боях ( 10.0 + ) !! Туман и куча облаков каждый бой!! При вылете на ударнике или истребителе, нету возможности наблюдать любую наземную цель, не имея тепловизор на подвесах ( да и в принципе и с тепловизором), а это 80+ всей летной технике. Вы просто убили режим совместных боёв для самолетов.
    Просто подумайте какие нации страдают больше всего. Нам теперь летать только на вертолетах с тепловизором? А как же ваши задания для Батл паса?
  2. Мало кто любит кемперов, но иногда это необходимо. Вы просто делайте туннельные бои. “АЛЯ” CS, ехать и просто стреляй, а думать тут не стоит. Вы просто зарисовали камнями проезды и углы, но это не дело!. Все карты теперь однообразны и все под копирку.
  3. Из-за новой методики карт, где просто надо “рашить”, страдают введенные вами техники САУ гвоздика, m109, G6 и т.д
  4. И ведите до 20 разных карт для топовых и предтоповых боёв. Одни и теже 5-8 карт уже надоели. Меняйте список этих карта по сезонно или раз в неделю
  5. Если вы, не хотите, что бы авиации приносило дисбаланс в танковых боях, просто сделайте больше точек респауна и больший маневр для возрождения для зениток.
    Спасибо за внимание!
4 лайка

интересно как скоро закроют))


Очередному с кд 0.5 на всей технике не дают подкемпить с респа (((( А облачка мешают на купленных по скидке граче и ка50 обосрать катку челу на наземке плак плак((

4 лайка

мммм кдшечка…

А ты живешь завистью к тем кто покупает прем? Я ведь могу играть и на А4 или А10 и результат погоды будет тот же.
“Плак плак” комментарий танкиста после смерти от КА-50 или Грача? А я же забыл, бывают же индивидуумы которые осуждают летный состав в танковых боях. Вечны плачу и рады любым нерфам летки.
Если ты не можешь сказать дельный ответ, тогда лучше молчать в тряпочку.
А я ведь речь завел о проблемной ситуации которые скоро аукница улиткам. И вообще смысл тогда продавать прем технику, если она будет не играбельна.

Я тебе так скажу, даже с теплаком ничего не видно. Я вообще не понимаю зачем вводить такую погоду, есть же нормальные варианты реализации, но они все время выбирают самые конченные.

1 лайк

чел, ты ник видел типа, которому отвечал? ему бесполезно, что-то доказывать, я хз почему он ещё не в бане
@Columbus_13 разве 1488, adolfhitler итд не запрещено в нике?
3.1.6

И пусть страдают. Дай бог они страдать будут и вне игры и после

Ты рили не понял, что моя мысль была не про донатную технику, а про токсичную летку? Какая мне разница купил ты грача или сколько то времени потратил и насрал мне на крышу на линейном?) Попробуй поиграть от центра карты, научиться чему то, не играть на технике для патау. У меня почему то не возникает ни одной из твоих проблем.

У тебя так воображение разыгралось после какой по счету опустошенной балтики?

Ну как видно по твоему первому комменту, тебе было дело до моей купленной техники. А я веду речь, то что, техника в реальной жизни которая не должна летать у земли возле противника, в реализации игры они в 100% всех боев летают, и попадают под пулеметный расстрел танков и всего что попало из-за "баланса природокартоделов), которые в реальной жизни очень сомневаюсь чтобы стреляли. И вообще сомнительно, что в некоторых картах вообще должны быть те или иные природные факторы.

Причем тут воображение? Думаешь я не умею римские цифры писать? У тебя в нике явно написано 1_4_8_8, ну а, что это, все прекрасно знают

Ты какой то фантазер, который зашел с бадуна по оффтопить.

почему? т.е ты хочешь сказать, что я сам твой ник придумал? Ты используешь в своём нике неонацистскую символику, но обвиняешь почему то меня…

Больной человек всегда видит то, что хочет видеть, и будет стоять на своих иллюзиях до конца, даже если они не имеют ничего общего с реальностью.

1 лайк

а чо такого в 1488?

Почитай в инете

лень)

Ну типо неонацисткая символика если вкратце