Останавливать очки в том случае если кто-либо садиться на ядерный самолёт

Ну какие могут быть эмоции от багдантера в 2023 году?

Он мне гудспида напоминает. Только если того в последнее время чуть отпустило, то комиссара понесло. А может временно замещает

Ты контору то не пали

Кто “мы”? Я один здесь

Половину пользователей старого форума перечислить?

Секира, ученика вспомни или ганза

Я не понимаю о чем ты говоришь

Ааа не. Если бы я играл в игру эту с эмоциями я бы её удалил ещё 4 года назад).

О том что игроки за НАТО всегда говорили подобным образом.

Так сказать перенимали опыт.

Кто посеял ветер, пожнёт бурю

Я года 3 назад бы, когда игра пошла в обратную сторону

1 лайк

Их больше нет

Ну теперь то да.

Удивительно, несколько лет назад я всех кого знал звал в тундру погонять, кто-то чуть чуть играл, иногда пати собирались и т.д., а щас я сам против того что разрабы сделали с игрой, как так

1 лайк

Кто форум читает тот в цирке не смеёться

РПУ не существует это миф придуманный обиженками

Ладно.
Спасибо что его не существует, а то я бы после первого лома т-62 откис бы)

Так очки как раз снижаются из за действий противоположной команды.

Ну там они точки захватили, держат их.

Очки можно снижать и уничтожением чужой техники. Я больше затрагиваю ситуацию, когда противник захватил точки и толпой зажал респ, что у моей команды впринципе нет шанса отбиться и захватить точки назад. В такой ситуации очки начинают сгорать в разы быстрее. И это может помешать сбросить ядерку, которую в подобных условиях я набил и могу изменить результат боя

Очки начинают сгонять быстрее есть у вашей команды нет наземной техники, либо её количество мало (вроде как).

Я не вижу причин давать 100% камбек слитой команде .

У меня ни раз были ситуации, когда я тоже набил ядерку, но не видел смысл её брать.

А тимейт гений на зенитке не осилил сбить самолёт носитель.

Хватит утрировать

Да. Противник захватил точки, у нас мало наземки. И улитка сделала механизм против затягивания типа сливных боев: быстрое сжигание очков. А я вот взял, напрягся и набил ядерку. Могу сбросить бомбу и вырвать буквально победу у противника

Противник все еще может использовать истребители и зенитки против меня. Тут нет 100% и близко

Да вы задолбали придумывать просто надо остановить очки