Оставить только режим наводчика в РБ. Убрать прицел "из дула"

Обоснование будет кроме как “я так привык”?

2 лайка

image
хочу быть кустом

1 лайк

Ясно.

34-85 вплоть до наших дней используются, если что. Хочешь против М1 в пустыне воевать на 34-85?

1 лайк

и стрельба с параллаксом тоже кринж

Друг, а давай будем гуслю натягивать 4 часа? Или движок вовсе не будем чинить в поле?

Зато ценность ЛД повышается. К стрельбе надо будте привыкнуть да. Возможно улучшат механику обычного дальномера.

он есть не у всех

Ну это все условности. А взгляд через дуло это кринж в режиме рб как по мне. Для этого есть прекрасный аркадный режим.

@Columbus_13 а с премодерацией тем теперь остальные правила не действуют?

4.1 Первый пост темы должен содержать обоснование и предложение в максимально в развернутом виде с подробным разъяснением ваших мыслей и идей. Предложение не должно вызывать вопросов и недопонимания. Советуем избегать расплывчатых формулировок.

6 лайков

У кого он будет будут чаще пользоваться. У кого его нет будут на глаз брать право-лево как сейчас берут верх-низ. Думаю привыкнуть можно, глаз набьется.

Для меня взгляд через дуло условность, что делать будем? Кринж это весь тейк, не более

Была премодерация. Что в моей теме тебе не понятно? Каких обоснований ты не увидел?

Никаких не увидел.

Тогда проходишь мимо и не спамишь тут. Все просто.

кринж учитывая у некоторой техники неудобное расположение оптики

Спойлер

image


так весело

1 лайк

так ты предлагаешь всех, запихнуть в те условия, которые нравятся лично тебе, нахуха?

3 лайка

Если так надо, предложил бы выбор вида прицела. Кому удобней из дула - будут из дула смотреть, кому через наводчика - через него. Смысл всех пересаживать, если охота только тебе?

3 лайка

ты можешь лично для себя включить это в настройках