Оставить только режим наводчика в РБ. Убрать прицел "из дула"

Режим все же реалистичных боев. Предлагаю убрать “вид из дула” и оставить только прицел наводчика и командира и вид от третьего лица понятно дело.
Понимаю всем уже привычен аркадный вариант и будут сложности на перестройку но зато это будет добавлять погружения в игру.
Предлагать мне играть самому в режиме от наводчика не надо тк иначе все будут в неравных условиях из-за параллакса. Так же не надо предлагать играть в СБ тк там нет вида от третьего лица. РБ именно среднее между АБ и СБ.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

Поддерживаю! Так будет интереснее и иммерсивнее.

11 лайков

А вид разве не из прицела наводчика? на сколько знаю в настройках была кнопка, чтобы включить отображение орудия, в рб оно выключено по дефолту, в сб включено. Функция “вид от наводчика” в настройках, включает и отключает отображение орудия в прицеле

Нет. Вид от наводчика это другое и по дефолту не стоит. На него в настройках можно переключиться но там сразу параллакс.

Тогда и самолетам только вид из кабины оставляй, чего мелочиться

13 лайков

Это симулятор,а не реалистика.Для этого и сделали сб режим

1 лайк

Прочитай определение реалистичных игр и симуляторов, тогды ты поймёшь почему в игре это так реализовано.

1 лайк

За. Давно пора

2 лайка

Иди в енлистед играй, там тебе будет риализм, высунул командира чтоб осмотреться - пуля в лоб

9 лайков

Предлагаю этому человеку удалять аккаунт (или делать вайп), если он хотя бы 1 раз умирает в бою. Режим все же реалистичных боев.

27 лайков

Ох уж эта улиткина ЦАшечка. Рука лицо. Весь этот “параллакс” исправляется двухминутной настройкой оптики в реальности. Боги, откуда вы такие выползаете то?

1 лайк

Ну смотри я создавал давным давно тему про убрать параллакс в виде от наводчика. Набежали мамкины физики захейтили и испоганили тему. Если уберут параллакс в этом виде то я буду рад.

1 лайк

Добро пожаловать в:


не нравиться он-лайн сего? так это показатель Вашего предложения.

13 лайков

Для погружения в игру все идут в симуляторный режим.

6 лайков

Ага. Про вечные кривые рикошеты и прочее прочее прочее, говорить не буду. Реализм так и хлещит, хотел еще найти как танк на камне улетает в небеса, да лень.
Вот прямо сейчас из боев.

1 лайк

Пока Т-34-85 и ИС-2 получают в лоб кумулями и ПТУРАМИ нет. Нереалистичных

полностью поддерживаю!

против,бредовая тема

6 лайков

и что?

играйте батенька в сб

4 лайка