Осветительные снаряды в ночных боях

С удовольствием играл бы в ночные , если бы не одно но. Зачем осветительные снаряды пускать? В чем смысл ночного боя , если вы всю карту освечиваете? Зачем тогда ПНВ? Из за освещения слепит и его надо выключать, потом назад включать, это просто вымораживает. Вы уже даже сделали их по желанию, если игрок включает ночные бои, значит у него есть ПНВ/тепловизор! Выключите освещение! Иначе теряется вообще смысл ночных боев!

  • Выключить освещение.
  • Оставить всë как было.
0 проголосовавших
15 лайков

С одной стороны согласен, а с другой это всё преждевременно.

Вот пусть с БР 10.0 осветяшки будут выключены, а если разраб додумается включить их на чуть ранних БРах - вот там пусть будут.

4 лайка

Поддерживаю. Раньше светяшки служили послаблением для рандомов, а теперь, когда добровольно бои включаешь, они больше не нужны.

5 лайков

Ночные бои активируются только от 10.0

1 лайк

Давно просил убрать их, еще до того, как ночи сделали по желанию…
Смысл вводить ночь, чтобы потом ввести ядерную луну, засунуть нескончаесые осветительные приборы и превратить ночь в день.
Теперь очень удобно:
Есть ПНВ - играй в темноте
Нет ПНВ - играй на дневных картах
Нафиг эти фонари!

8 лайков

В этом и прикол. Почему только от 10.0?..

2 лайка

Осветительный снаряд (если настройки игры тебе позволяют тебе его видеть) сделан для того чтобы игроки без пнв могли играть на освещённых участках

1 лайк

А зачем включать ночные бои если у тебя нет пнв? Выключай их, или играй в темноте. Это твои проблемы

На 10.0 у всех есть ПНВ, за исключению пары касатиков

А, неправильно понял. Тогда поддерживаю

К жаль, хотелось бы на технике вмв в ночи покататься

1 лайк

А разрабам передадут тему по голосам голосования или по лайкам на теме?

По голосам. Должно быть 70 голосов ЗА. Но бывают исключения, если в опросе много вариантов выбора

А , ну тада мы уже не отлетаем. А када голосование закрывать?

Модераторы сами закрывают через неделю
image

А я не включал ночные бои когда у меня не было пнв, в принципе никого не спрашивали, купил танк, ты сток?
Боевое крещение в поле ночью.

Я б с радостью отказывался, но такие как вы были против.

Забавно как вы ноете и проблемы на всех переливаете

Как бы да, но на 6.7 не у всех.
А ещё пнв надо вкачать.
А ещё их впринципе можно качать самым последним модулем от ненадобности, ибо из боёв я ливал, а щас хотя-бы есть выбор не идти в эту выгребную яму.

Не обязательно За, должно быть всего минимум 70 голосов, чтобы тема попала разрабам, если больше проголосовало За. Может быть даже 36 За и 34 против, но тема пойдет в папку разрабам

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.