Отдаление респов+аэродромов на топах

У меня случилась данная ситуация.(звук вырезан из видео потому что там играет очень плохая музыка)

Я не успел бы увернуться от ракеты панциря, просто не успел набрать скорость.
Ну и 14 км от поля боя, очень маленькое расстояние.

Само предложение: Увеличить расстояние аэродромов в боях 7-8 ранга до 20км, большинство самолетов на данном бре уже летают сверхзвук, так что это не станет проблемой

  • За
  • Против (с аргументами)
0 проголосовавших

Летать 30 секунд при том сразу же находясь в прекрасной видимости всех зениток и заявлять что “не успел бы увернутся”? Тут скорее никто и не собирался куда либо уворачиваться и сознательно приподнёс свою тушку в дар зенитке.
Что мешает взлететь, развернутся, отлететь на желаемую дистанцию и уже после делать свои дела - осталось загадкой.
Ччто именно отодвигание самой полосы должно изменить в данном конкретном случае сознательного самопожертвования?

1 лайк

На что вы надеялись когда нагло климбили на высоту ?

Хмммм, у нас там 3 зенитки вражеские, а у меня нет скорости, дайка я вместо захода по низам полечу на высоту в 1.5 км, не набирая скорость, авось зенитки слепые и не попадут.

С момента оповещения вас о Панцире до вашего поражения прошло более 26 секунд за которые вы не предприняли никакие меры для своей безопасности.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.