Откатить изменения в танковой карте Карпаты

Поржал вот с этой вариации с новыми респами:

image

плевать что с ней будут делать, но огромная часть карты просто должна быть красной зоной. в противном случае по этому огромному полю можно спокойно проехать и кемпить респы (особенно на какой нибудь блохе по типу визеля. а на оцелоте так вообще мемно летку сбивать будет)

Спойлер

OIS_sITyKVjjj1

я конечно не картодел и не художник, но примерно такую зону нужно убирать

За откат, но против обрезания. Хочешь играть на ровном столе 200х200 метров - вперёд в майнкрафт

критикуешь - предлагай. чем закрыть поле по 1-2 линиям? там буквально равнина на которой ничего нету

те для тебя бывшая ± нормальная карта с 3 перепадами высот с разицей в десятки метров ровный стол, понял очередной любитель польши и синая

А зачем его закрывать? Если задача не пустить танк противника, то там должен быть танк союзника иначе любой рельеф проезжается.

Обрезать карту всё меньше и меньше и меньшее - путь в дрочилово на пятачке лоб в лоб

1 лайк

на лоу и средних брах ещё мб норм играется но на предтопах в первую минуту под твоим респом сидит колёсник вырезая всех в борт а его прикрывает толпа сидящая на горе
обрезать стоит так чтоб проезд был но его котнролить было возможно хотя бы 1-2 танками а не ровное поле с кустами на самом краю так там ещё и спуск в низину без таймера

Сколько играл на Карпатах, колёсника всегда можно перехватить в начале, если кто-то в начале в ту сторону поедет. Не раз и не два меня сносили с горочки слева от А, так же в Е1 есть низина, где можно подождать объездуна.

Если никто не встречает, то хоть коридор вдоль минного поля напротив бетонного дота делай - всё равно проедет

Вот и так не очень просторную карту обрезали, хочешь так же с Карпатами?
shot 2024.01.03 16.56.56

Адекватные карты, где есть простор для современной техники, а не убогая пародия на de_dust для танков

1 лайк

вчеера выехал с респа на а6 доехал до с3 тут же меня и моего союзника убил кустодрот с а4 и всё больше я с респы выехать тупо не мог и за тотального контроля с 2 направлений

с карпатами такого не будет и да такая карта мусор чисто из за 1 точки но всё же играется на нереальном внимании и концентрации, сейчас впринципе проблема с 1точечными картами опять картоделы на нас тестят мусор как и новые карты которые дропаются 1 через 1 - это не нормально
ранее карпаты было только 3х точечной картой пусть такой и остаётся как и все другие но НОРМАЛЬНОГО РАЗМЕРА без крысиных объездов по краю карты где перехватить на том же центурионе кого либо невозможно

к теме конечно не относится но я вчера на хрюшкином лесу стоя в 1 точке на краю карты сделал 13 фрагов набив ядерку и ко мне даже никто подобратсья ближе 500 метров не смог это просто незабываемый униКАЛьный геймплей а самое главное он поощеряется разрабами тем самым делая игру полной парашей

хочешь чтоб так на всех картах было?

1 лайк

Перекрытый респ - обычная ситуация на любой карте

Ты в каждом бою на этой карте из одной и той же точки набиваешь кучу фрагов? Хз как там у тебя было, но обычно, если противник не одноклеточный валенок, на такого кемпера в удобной позиции падает бомба.

проблема в том что его невозможно было убить из за тупых холмов за которыми он прятался а если выедешь умрёшь с холма на котором тоже сидят противники итог просто выйти с карты

Да, практически на любой такой карте выхожу с 8-11 фрагами

Ну опять же, если вам поджали респ, но даже если холмов нет - не поможет. Только авиацией такого кемпера сносить.

Делись секретом, что за точка)

очки не набьёшь ведь время жизни сек 30 до выезда из низины

нет))) хотя мне не жалко роляет подвижность увн и высота силуэта, ныкаешься ниже точки ц в лесу под холмами и чекаешь через бинокль

а, понятно. я обычно проезжал дальше за холмики, то теперь там всё перекопали)

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/157464431767272359
можешь посмотреть запись вроде это она
такие нычки есть много где и ваш активный гамепллау больше не актуален
спрашивается зачем ехать куда то если можно с позиции набивать ядерки

1 лайк

Мне кажется что 2 спавн это хорошо тк гора имеет меньшую безнаказанность

гора это место спавна кемперов как раз, 2 респ это так то да хорошо но не на этой позиции
но он даёт преимущество при подъёме на гору а значит там стоит больше народа и безнаказанно стреляет вниз - итог остальная часть карты неиграбельна

Проголосовал против отката и поясню почему.
Команда контролящая горку на точке А при желании контролит и выезд из респа команды соперника. На этой карте давно напрашивался второй респ единственное что плохо это то ,что люди контролящие А теперь контролят выезд с обеих респов. Так что улучшение сомнительное.

так и смысл его оставлять тогда если ничего не поменялось кроме того что на горе стоит больше народа и в объезд горы катается больше кустодротов? соответственно респы контрит в 2 больше игроков

Ну не знаю, вторая точка там нужна. Ну если по хорошему. А так играя в АБ моя команда все как один едут в коридор на точке С так что … Вот удивительно даже не новички, много раз попадали с этим респом и все равно А не в приоритете. Какие то не обучаемые.
А карту тогда нужно переделать как то. Один респ тут явно не к чему.