Откатить изменения в танковой карте Карпаты

всё зависит от бра и режима, на низах я не играл тем более в аркаду хз как там но из за схожести геймплея думаю тоже самое только долше, пол команды пушит низину а все остальные гору и кто взял гору тот и выиграл контроля не 1 а уже 2 респа

Может в качестве эсперимента забабахать 4тую точку слева от А, карту чуть шире…

Attack point D?

1 лайк

Зря штоль тема эта присутствует.

это отголоски прошлого но опять же небалансно при захвате 4 точек выйдет 2 на 2 то очки не будут утекать хоть э то то же самое что и 1 на 1 с 1 незахваченной точкой

Ок. Тогда в лево перенести точку С. И война будет за горку

опять же снизу карту можно отрезать, лучше уж тогда точку Б тогда ещё можно что то сделать, но так то 4 точки много где не хватает особенно на огромных картах где А и Б рядом а точка С находится в 2х км, если сделаешь тему с 4 точками я поддержу это будет интересно я думаю

Я не буду. Мне лениво. Ты можешь создать.

вот условные примеры
изображение
изображение
если будет время мб займусь

Ну не знаю, Аральское море трудно испортить, а вот Хюртген я бы не трогал. Вернул бы в первичное состояние с добавлением валов на респах как сейчас.

как по мне эти вариации карт полнейший мусор ибо на 3 точку перетянуться в случае чего может только блоха или колёсник

Ну они молодцы… те кто пол тимы вырезают…
Думать умеют. А не несутся строчка пулеметами и врезаясь в друг друга толпой по прямой…

как их тогда контрить в одиночку тем кто не строчит с пулемётика?

Так учись думать. Смотреть. Занимать позицию. А не с криками Аля улю нестись как стадо баранов

гений мысли, чё же я до этого не додумался ( сарказм)

На респе без укрытый который обстреливают с 2х направлений?
и это мне говорит человек который сам играет как стадо на лоурангах я так понимаю

Ждём, когда для него сделают карту “коридор”. Просто два респа напротив и стены по краям.

Это где на респах на Карпатах нет укрытий?

У тебя хотябы есть возможность выехать со спавна если гора за врагом в отличии от прошлой версии

вообще не понимаю смысла существования на многих картах тупых пустых пространств за основной зоной бд

Зачем тогда ныть что нужен 2 респ если есть укрытия, быстро же вы все переобуваетесь