Откатить изменения в танковой карте Карпаты

Да отличную карту сделали! Есть где развернуться. Есть где покемперить! :)))

1 лайк

Из за таких игра и стала однотипной кемперской помойкой, чтош буду также дальше сидеть набивать ядерки по углам

Не-не-не! Помойкой она стала, когда бегунки-таракашки наныли чтоб не умирать от столкновений. Потом и дальше поехало по наклонной.

Всем любителям больших карт предлагаю пойти создать тему о добавлении в трб карт из арб и топить за неё будете 2 недели ехать до точки и умирать

Обожаю играть в полигоне на вырезках из СБшных карт! Но полигон денег и опыта не приносит. так что пущай и в обычных боях будут!

В карцер тебя посадить надо на пару недель, картодел я тебя раскрыл

ЦА из картошки приперлась, вот под нее и “редактируют” игру

1 лайк

Странно в комменты плачут только “любители истинной чугундры” которая была не такой какая она сейчас, так что не надо про крахмал затирать а то вы что то обсираетесь сильно

Кстати, в крохмале очень чего полезного и интересного можно взять, и пристроить в тундру и это будет действительно годно. Только если вы знаете о картошке лишь про кружочек, полоску хп и арту, то вы не поймете о чем я говорю

что мы получили из картошки (на вскидку) - нерф фугасов, постоянные переделки карт под 3 направления, нерф класса, способного относительно безнаказанно наносить урон (арта в картошке, авиация в тундре)

что то не видно чтоб игроки перестали играть на фугасницах а наоборот их стало больше

ага каждую 2 игру играю с 2 точками и респавнами расскиданными по краю карты а на топах одни поля полей, хоть укатайся и начинай двигаться в 4 плоскости

плак плак занерфили самолётики как же нам без них играть, и где же нерф когда в бою разом по 6 самолётов летает так ещё и пачка вертушек где это можно

1 лайк

урон фугасов в сравнении с тем что был раньше - уменьшен

а для 3 направлений не обязательно 2 точки и 2 спавна.

а, то есть несколько поднятий ОВ разных видов - это так, ни о чем?

А кто-то ныл?))) Ну кроме доблестных рыцарей которые любят лоб в лоб меситься и считают, что кемп респа - это плохо

2 лайка

Кайф ведь

Как ты понимаешь что ты не понимаешь…
Эх каотопля.

На этот счёт иди на англо форум тебе там джоны распишут по понятиям про кемп респа

P.S. ты там хвалился про голоса в твоей теме которая уже закрылась давным давно указывая на мою 5ти минутную, ты просто гений мысли, смотри на голоса

Теперь понятно благодаря кому у нас вместо карт появляются загоны 10х10м.

1 лайк

Теперь понятно благодаря кому у нас вместо карт появляются поля полей 10х10км

Ну, тут двоякая ситуация.
Мне, как аркаднику, нравятся перестрелки на дистанцию. Не люблю маленькие карты - там негде стрелять. Один фраг на два км приносит эмоций больше, чем пять фрагов с двухсот метров.
Но меня немного подбешивают “киберкотлеты”, которые знают только дорогу по самому краешку карты на вражеский респ, чтоб в борта пострелять.
Эти гордые заявления - “выиграл направление и давлю респ”. Да там небыло никого, лол, первый фраг ты сделал по только реснувшемуся игроку.
А как только карту урезают - сразу возмущения. А чему возмущаетесь? Флангуйте дальше, просто теперь действительно надо будет пробиваться с боем, а не просто покататься по карте 5 минут.
Я бы вообще оставил только режим с двумя точками.
Вот там каждый едет куда считает нужным делать что считает нужным.
Единственный честный режим.

И давайте вы мне не будете рассказывать как изи увидеть чела, стоящего от третьего лица за холмом у респауна.

2 лайка

Карта к которой ты предъявляешь претензия не 10х10км, не поля поля. В чем проблемы? Тебе обидно что в борт убивают?