Отказ от персональных предложений

Преумножать и инвестировать, делать приятное себе и другим.

Нагорно-коммунистическая проповедь среди танкистов, одинаково далёких как от пролетариата, так и от духовного.

Все же иногда дропает имбу, правда мне он не нужен.
image

Так технику-то в основном годную предлагает. Только вот под жалкие 30% которые вместе с допами превращаются и в 20%, и в 10%, а то и в переплату.
75% на любой хлам - вот тут можно подумать. А так вообще мимо даже если машину хочется - она тупо на ближайских скидках за честные 50% будет.

За 30% вполне окей, если лень ждать год скидок. Согласен лишь с тем, что все эти прочие “бонусы” за 30% бесполезны и только завышают цену. Будь у гайдзинов в этой рулетке наклейки или декораторы, то еще окей.

Ру форум меня убивает просто

2 лайка

Не донатил в игру ни рубля, только продажей техники с марафонов покупал пакеты, но предложения приходили раза 3-4

Не вижу смысла вообще интернациональной компании праздновать праздник который празднуется только у одной страны. Таким макаром праздники буквально будут каждый день по 10 штук, потому что у каждой страны каждый день что либо празднуется.

2 лайка

Лунный новый год, который праздуют только азиаты: ну да ну да, скидончики в тундре

Азиаты это раса, не страна.
Рождество и новый год хоть отмечают не совсем расы, но довольно значительные группы людей.
Эти все праздники одно и то же отмечают

Страны Азии, их всего около 4-5

9 стран, которые чуть ли не треть мира по населению

Сколько стран празднует основание РККА? У тебя аргументы один другому противоречат

Аж целых 0? У еще отмечающих дату это день защитника

Два тебе как по теории, так и по агитации. Приплел вообще хз что и не к месту.

Мне быть за или против?

Почему моё предложение отклонили, а эту шутку пропустили, @Columbus_13, ещё давай скажи что это не ты лично против меня просто.
Персональные предложения, ну заезженная тема, уже не смешно, хватит шутить что мол это якобы в игре есть

Да кто вы люди. Может и не люди уже.

Потому что оно дубль.

30% это еще ладно. Честно говоря - реально раздражают эти постоянно выпадающие скидки 10-20%. Ну ежу понятно должно быть что если я в игре уже много лет я не куплю какой то низкоранговый прем (да и высокоранговый тоже) с 10% скидкой. Когда я знаю что каждые 3 месяца будут 30-50% скидки на все и я выберу то что мне нужно.

Хотя, если машину вчера ввели в игру, и завтра мне предложат 10-20% скидку - вероятно я и соблазнюсь. А на старую технику на которую и так 4 раза в год скидки, нет смысла давать скидки ниже приемлимого порога.

Неумно как то настроено это все.

В итоге это просто лишний информационный мусор который только раздражает.

В идеале конечно лучше чтобы это или отключалось вообще, или как-то подстраивалось под игрока.

Например со скидкой 50% я вероятно захочу что то купить, т.к. это уже та скидка которая успокаивает мою рациональную жабу говорящую (ты и так скоро купишь все что надо с 50% скидкой), а со скидкой 75% (несколько раз выпадали за все время) вероятно куплю в коллекцию то что никогда в жизни не куплю даже по регулярным 50% скидкам.

Вряд ли я куплю малопопулярный перм нации на которой я играю. А вот какой то хороший играбельный прем со скидкой меня может соблазнит начать ее выкачивать. И в итоге я потом потрачу еще больше на премы этой новой нации. И т.д.

Не было ПА с того года и не будет никогда. Хламные предложения получаю.

Спойлер