Отключить ограничения минимального клиента игры

1тб м2 ссд стоит 7-8к, интернет в 100 мегабит стоит тоже дешево и позволяет скачать клиент за полтора-два часа, тоже не понимаю в чем проблема

Мбит, опечатка.
Screenshot_20240624-172002

Ну вот, это 30-40 мегабайт в секунду закачки, как у тебя в лаунчере

2 лайка

А! Да, все, понял.

1 лайк

еще по редактору есть ограничения. Тоже пришлось качать полный из за этого

Капец зажрались.

1 лайк
Ага, если у вас нету дома - просто купите его.

https://www.youtube.com/watch?v=rw3I2JhmxmE

1 лайк

В любом случае, абсолютно не понимаю почему при минимальном клиенте нельзя посмотреть модули техники (а вот когда ты купишь технику то уже можно посмотреть, ага)

А также почему на свою технику нельзя повесить декоратор. А вот в бою увидеть его можно уже стоящий. Бред.

Казахтелеком одно время предлагал гигабит в квартиры.

гигабит в квартиры и сейчас предлагают, только это максимум, а тут больше

Не, сейчас он до 500мбит тарифы ограничили.

я про операторов вообще, 990р за гигабит, еще и мобильного инета накинут

Спойлер

Вообще если в стиме скачать игру а потом в лаунчере выставить его на минимальный, то таких проблем не будет

Вот это прям трагедия кончено. Скачивать обновления не 1-2 минуты, а целых 8…

Вот прям мир перевернётся.

проблемы хоть и не у большинства, но у многих. и знаю очень много игроков которые так же как и я на минимальном клиенте играют. и там на этом минимальном клиенте есть специфические ограничения. зачем они нужны то? если загружены все декали и декораторы, все модели техники, все карты но не работают некоторые функции игры связанные с этими же предметами. это сделали чтобы просто поиздеваться?

Наверное для того, что бы поддерживать этот клиент минимальным.

Если человеку буквально лень скачать полный клиент, то это уже его личные проблемы.

Просто скачайте полный клиент. Это решит все ваши проблемы.

Если вы так сильно дорожите своим временем и вы не можете подождать целых 15-20 минут пока скачивается полный клиент -поставьте загрузку на ночь.

Так это искусственное ограничение.в минимальном клиенте из Стима все работало.

2 лайка

И что с этого?

Я в целом не знаю для чего он нужен в современное время, где самый дешёвый SSD на 120 ГБ стоит 3 кружки кофе.

то есть наклейки и декораторы которые уже скачаны в минимальном клиенте весом 19Гб на самом деле весят ещё +32Гб. я правильно понимаю?) я должен скачать ещё целую кучу сомнительных файлов весом 32Гб чтобы мне разблокировали возможность клеить наклейки и менять камуфляжи?

2 лайка

тундра на него не влезет