Отключить ограничения минимального клиента игры

Я не в курсе что и сколько там весит.

С таким подходом можно в целом ничего не скачивать на ПК.

Туда влезет даже расширенный клиент с 4к текстурами.
image

Базовый клиент весит около 40 гб.

1 лайк

по статистике самые дешёвые SSD умирают через пол года. особенно в наше время качество сие творений даже известных брендов оставляет желать лучшего

Чтобы при нехватке места тундру не удаляли.
И для быстрого скачивания.

т.е 121 гб у тебя влезает на sdd 120 гб, который по факту будет еще меньше?
Туда даже мои 117 не влезут скорее всего)
image

1 лайк

121 гб у меня весит тунда после 3 лет без переустановки, с энным колчиесвом камуфляжей и остаточными файлами + текстуры высокого качества.

Так что да, базовый клиент туда точно влезет.

image

Трагедия, 1-2 минуты можно и подождать, а 8 минут - ждать лень, за это время даже несколько бутербродов + чай/кофе нельзя успеть сделать.😁

Если уж говорить не о минимальном клиенте, то 120 гб под тундру так себе идея. Так как даже на твоем и моем примере видно, что рано или поздно (а скорее рано) этого станет мало.

а ещё + баги нового обновления из-за которого декали на технике перемешались и вообще наклеилось то чего не клеил. я из-за багов должен скачать 32Гб чтобы исправить эту мешанину из наклеек на моём БМП-2 на пример или шермане?

Поэтому берем нормальный SSD на 200 Гб и качаем на него тундру, места хватит.

Полный клиент весит чуть больше 50гб. В чём проблема ?

Ну если ультра текстуры ставить, то да. Только тога вопрос, почему у вас нет нормального ССД ?

Не сочиняйте ерунды.

Никакие декали 32гб не весят.

Не весят, там дополнительные графические файлы.

почему ерунда? что тогда 32Гб весит?
на минимальном клиенте наклейки скачаны, декораторы скачаны, модели техники скачаны, карты скачаны. это всё влезло в 19Гб. даже античит туда влез)
а остальные 32Гб файлов это коды активации чтобы отключить ограничения как у виндовс?

Дополнительные файлы, они не обязательны, но улучшают работу игры.

Кокпиты большую часть весят.

при этом я целых 2 варианта предлагал в старой теме по данной проблеме, или отключить ограничения или чтобы сделали возможность загружать файлы выборочно. которую отправили в корзину. даже не донесли эту тему разработчикам, при этом большая часть участников голосования проголосовали за. пусть и мало человек проголосовали, многие же сюда идут читать темы где предлагают вводить новую технику.

Зачем, когда есть просто полный клиент ?!

Вы серьёзно готовы бороться за эти жалкие 30 гб места ?

Вроде не в 2010 году живём.

1 лайк

я? готов! каждый может в разной “попе мира” жить и какой сейчас год эту “попу” не волнует. в мире разное творится.

Да. Согласен. Настолько странное, что у меня в регионе проще и в какой то мере дешевле купить SSD M2 NVME на 1 Тб, чем HDD равного объёма.

Чисто для примера.

Один из популярных магазинов в РФ