Отключить сломанную систему засветов в АРБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Суть проблемы:
Самолеты противника отрисовываются в 2-2,5 км. с уже пущенной УРВВ, что критично для высоких БРов.

Конкретный пример данной проблемы:

На серверном повторе видно, как мне навстречу летят 3 самолета противника (видно 3 точки и инверсионные следы).

У себя в клиенте ни точек, ни инверсионных следов не было до самого последнего момента. Маркер 21 мига появляется на расстоянии 2,5 км., при этом он уже пустил по мне УРВВ (маркер пущенной ракеты так и не появился).

В результате я никак не мог своевременно отреагировать на угрозу, что привело к поражению моего самолета. При просмотре серверного повтора видно, что противник меня прекрасно видел (по черной точке и инверсионному следу), т.к заранее перестроился для моего перехвата, а маркер моего самолета появился уже на 6,5 км. Данная проблема происходит ПОСТОЯННО!

Экипаж – Асы.

По ссылке добавляю 2 реплея боя (со стороны клиента и со стороны сервера), если кто-то хочет более убедительные аргументы.

1 лайк

за что конкретно голосуем?

отключение засветов, тупой шоле

о, нетупой вылез)) написано про отключение сломанной системы засветов. что под этим понимал автор не понятно. да и если отключить засветы, ничего бы у автора в описанной ситуации не изменилось бы. скорее он недоволен тем, что был поздний засвет, из-за чего не смог среагировать. а вообще автор должен уточнить, что он имел ввиду. только тупым…ой, нетупым, всё понятно - когда не вдумываешься, то и понимать нечего))

ракадник в чате, уходим

2 лайка

кароче шоб маркера нормально отображались, и модельки самолетов

лампочку качай, она начинает работать на 100% прокачки

малолетнему де некомфортно) уходи, кто держит-то)

75 левел теже проблемы бывают

image

Эх, с какой же ты гордостью это говоришь. 45 летний аркадник с деменцией

Ящетаю, что в АРБ не должно быть маркеров вообще. Да-да, лювлю хейт. Но в реализме, по идее, должен иметь смысл камуфляж, умение правильно выбрать направление, тактика боя. Когда над противником то и дело горит маркер, все это лишено смысла.

1 лайк

тебе в сб

Я и так в сб, спасибо)

и с какой? расскажи давай, какие фантазии порождает твой нездоровый мозг.
зато можно быть спокойным по поводу твоей деменции - нельзя приобрести то, что и так было с рождения)))

На самом деле все равно на маркеры, лишь бы модельки всегда прорисовывались 😞

1 лайк

image
чильнись казуалыч

тише, тише, наша киберкотлета малолетняя зазвездилась. куда нам до великих подвигов геймеров. это вам не за станком стоять и не в шахту спускаться, тут социальная значимость в разы выше))) вот это ты меня уделал, вот это застыдил. я аж смысл жизни потерял)))

ты экипаж за голду что ли купил? просто за 14 фрагов нужный уровень для покупки асов достичь не получится

С пакетом голда разве не для этого идет?