Отключить срез фарма перм-танков в два раза

Небольшая справка: в игре есть один очень дорогой и по сути бесполезный модуль у всей прем техники - это знак отличия (см на скрины). На его прокачку уходит половина полученного опыта в игре, и по сути, прем техника первые часов 10 игры фармит столько же как и линейная техника. Вопрос - нам это нужно ? Это нам нафиг не сдалось и не говорите, что мы так премы перестанем покупать. Вот прем техника и она не фармит как прем, потому что у него есть модуль, который по очкам исследований стоит столько же как его аналог в ветке.

Предложение: добавить галочку, чтобы этот “модуль” не прокачивать, а тем кому хочется - была возможность прокачать.

небольшая справка: модуль отличия позволяет без прем аккаунта наклеивать 4 наклейки на свою технику.


  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Разве опыт на модули и на технику не раздельный?

35 лайков

Это даже модулем вроде не является, как красно-белый камуфляж на Хантер - только тот в очках а не в опыте. Знак отличия качается вместе с модулями тупо дублируя в себя опыт полученный за бой

2 лайка

Мне кажется ты не понимаешь как работает игра.

11 лайков

Это так не работает. Опыт на модули и на технику идёт всегда одинаковый, опыт для модулей не вычитается из общего опыта.
@модераторы можно закрывать

29 лайков

скрины смотри: я заработал 1996 лампочек, все модули выкачены (у прем техники), но только половина ушла на прокачку техники, а другая на этот знак отличия. Зачем мне нужно тратить на это очки исследований ? Я хочу права выбора

996 заработал, сразу над активностью написано

И эти 996 ламп идут сразу в три места:
996 в свободный опыт.
996 в модули (сгорят когда будет всё открыто)
996 в исследование техники

6 лайков

этот опыт дублируется на знак, ты ничего не теряешь прокачивая его

2 лайка

Шта? ничего и никуда не уходит в принципе.

3 лайка

У тебя танк в аренде и из-за этого у него урезан фарм вроде как

3 лайка

А я не удивлен, что появляются подобные темы

Игра не объясняет ничего пользователю
А только закидывает «механикой» и «настройками»

Все на столько плохо, что приходится разрабам делать видосы на ютуб, даже чтобы объяснить кто такой инструктор и как/зачем его нужно отключать

А ведь в настройках даже нет описания той или иной функции, что уж говорить о опыте

21 лайк

не получил халяву и побежал на форум. у тебя танк арендный и на нём фарм опыта урезан.

2 лайка

Очень сложно понять “опыт на модули” и “опыт на прокачку” в отдельных окошках. Единственное что не очень очевидно это т.н. “свободный опыт”, но он тупо не нужен.

1 лайк

Зачем сложно или просто «понимать»
Если можно сделать нативный интерфейс? Но это не к улиткам с их квадратными головами

Скролить статистику? - нет, тыкай кнопку
Разбить нормально кда по столбцам? Нет, сиди ломай глаза, чтобы понять сколько убил, а сколько умер
Кнопка забрать все награды с бп? Нет
И еще ТОННА элементарных вещей, но не для улитке и ей подобным

6 лайков

База.
Тут настолько все плохо, что по хорошему сносить надо весь интерфейс и переделывать заново по человечески.
Чего стоят режимы игр которые попрятаны везде где можно, начиная от исторических компаний и событий, заканчивая полигоном, который по чему-то вообще в другом месте. Почему? Потому что всем начхать)

3 лайка

после выкачки “знака отличия” машина не начинает фармить больше - просто тот опыт, который уходил на модуль, начинает растворяться в воздухе, о чем написано на экране окончания боя: “Заработано Х очков опыта, но все модули исследованы”.

5 лайков

Веселые ребята, однако, играют в “тундру”. Такой дичи на форуме я еще не видел.

2 лайка

Да и не свободный он, а за орлы

Их бы тоже пускали в прокачку бы…

Цуль улитки в том чтобы заставить тебя дольше гриндить