Открытые фонари кабины (АСБ)

Я сейчас не за саму тему, а за информацию, что летать-то без фонаря можно, но звук/свист будит адовый. Новую тему пилить надо или учтут при разборе этой?

Не в курсе. Я же не учувствую в процессе разработки.

Да, зарезать надо вхламину ЛТХ при открытом кокпите. Так же починить флаттер шасси. Например у Як-141 ври взлете с авика катапульты надо прям сразу поднять шасси, а то отлетят. И Еще убрать отсвет приборов панели от лобового стекла. На фантомах вообще из-за этого трудно видеть, там еще темное зеленое стекло которое сильнее отражает. В вечернее время вообще ничего невидно.

Тем временем игроки с ВР:

Спойлер


весь или ток верхнию часть?

Согласен для реактивной авиации , желательно сделать не возможным открытие фонаря , так же и для вертолетов , а для поршневой можно оставить , ведь были случаи когда пилоты из-за попавшего масла или гари на лобовое стекло , открывали фонарь и осматривались …

Думаю тут всё понятно объяснено

image

ахах годная идея, отцентрировать трекер на полу)

1 лайк

ну а если верх фонаря оторвало то потока воздуха на 2м в рожу небудет какб

Хоть и сам юзал эту багофичу, когда в АСБ на истребителях заходил, но поддерживаю

Да можно просто вставать и оглядываться)

Все зависит от местоположения пилота/оператора вооружения. Пилот сидит низко, ему хоть бы хны, а оператор вооружения сидит выше. И когда облетывали УБшный (учебный двухместный) самолет МиГ-29 (вроде как) уже на 400Км/ч второй пилот начал подавать знаки и требовать посадки. По его словам: “Мне там чуть голову не оторвало!”. Так что не всегда твое утверждение верно.

Если бы разрабы уважали своих игроков - они бы давно этот легальный чит убрали

1 лайк

А что делать когда фонарь масло и копоть испачкали?
Может лучше что-то с звуком уже сделать?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.