Отмечаем День вооружённых сил Британии новой декалью

image

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

В Великобритании День вооружённых сил отмечается в последнюю субботу июня. Это новый праздник: он был утверждён в 2006 году как День ветеранов, а затем переименован, чтобы чествовать также и ныне несущих службу солдат и офицеров. В ВС Великобритании проходят службу более 183 тысяч человек, из них 110 тысяч — в армии, 35 тысяч — в ВВС и 38 тысяч — в ВМФ.

Декаль «Эмблема министерства обороны Великобритании»

До 1 июля (10:00 МСК) проведите 3 боя на технике Британии (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «Эмблема министерства обороны Великобритании».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День вооружённых сил Британии.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Британия → Танки».

uk_mod_emblem_decal

Декаль «Эмблема министерства обороны Великобритании»

даже девочка дизайнер нарисовала сюда 2е, а не 3тд, потому что 3тд эта пазор.

6 лайков

Раздавали бы Флаги Стран, которых тут отмечают в игре)

4 лайка

А что за бананы в ангаре разбросаны? Это к чему?

1 лайк

какие обои красивые вот бы их вместе с декалью начисляли

А за 500 голды патриотам тогда что продавать?

6 лайков

Вот эти декальки, как сейчас)

Мне когда-то давно выпал с сундука Румынский флаг и знаешь что? С тех пор ни разу такого больше не было, ни у кого кого я знаю тоже никогда флаг с сундука не выпадал (с трофейного, если что). Хотя не помню чтобы эти флаги были и в покупных сундуках.

Это очень расстраивает)

Да даже если бы падал, нужный флаг проще купить, чем выбить. Что я и сделал)

Вот бы мы этот День отметили апом британских топов, а не очередной наклейкой…

4 лайка

Единственный возможный ап это понижение БР.
Концепция малоподвижного ДОТа мало подходит как для войны, так и для игры.

1 лайк

Ну типа 3д наполовину немецкий, как и вориор там стоит британский а не десертный с башней сша

2е тоже единичный танк с немецким пихлой и трансой, созданный на экспорт, по такой логике там обычный ч2 должен быть

десертный только у Кувейта на вооружении и есть, было бы странно пихать его на пикчу про вооруженные силы бритов

Флаги на старте обт перевели в донатные, потому что очень часть случались тимкилы изза этих флагов

В целом согласен, бичары не имеют права клеить флаги

1 лайк

Так не интересно)

Бананы надо трогать!

Да я натрогал уже на декальку, я даже 1500 раз по ним кликнул. Думал дадут титул “дрессированная макака”, но нет. Просто… Это к чему все?

еще какой нибудь танк понерфили в честь дня вс?

Что можно ожидать от разрабов , у которых жаднометор зашкаливает.

1 лайк

Ну слушай, в магазине предметов кейсы с техникой присутствуют. Только я кроме ютуберов, которым голды бесплатно дают никого не знаю, кто их крутит.