Отмена октябрьских изменений боевых рейтингов

Он пробивал всех кого надо, а теперь ещё увереннее будет пробивать.

А уж говорить о “Броне” пантеры 2, которую в лоб башни Д-5Т с ваншотом пробивает…


не вижу чтобы вы мистр имбовали на Пантере Д или вообще пытались на ней играть)

А ты играл на нем где-то выше 5.7?) Против Иса 3 пробовал?

Повыцеливай мне башню, а я тебя с одного чиха сдую, норм да?

3 градуса в секунду поврот башни, если ты не забыл.

А ты сравни баллистику, зум и площадь уязвимых зон.

Мне не надо сравнивать, у меня достаточно боёв на технике, которая против пантер играет…

Если ты не забыл, это решается асами и апается до 6 градусов в секунду, и здесь обосрамс, куда не плюнь сплошной обосрамс в попытках оправдать пантеру, у т-34-85 от прокачки экипажа броня почему-то не вырастает.

Плак плак, я не могу пробить пантеру. Плак плак, Т-44 неигрбельна, плак плак ИС-6 опять нерфят.

Ты что то по существу скажешь? или может сыграешь 100 каток на божественной Пантере Д?

Я не вижу смысла доказывать что то идиотам, которые считаю что даже 6 градусов на асах и отсутствие заднего хода, это комфортный геймплей)

1 лайк

Ну как же, имбо-Пантера в лоб не пробивается, хнык-хнык
А то, что Т-34-85 и не создан для лобовых атак, мы вспоминать не будем

4 лайка

Ну понятно, аргументы закончились и пошло пустословие.

Начать следует с того, что с какого лешего одни должны потеть и куда-то че-то выцеливать, пока другие имеют блажь расстреливать 95% техники в силуэт с пивом в руке и пяткой катаясь по клавиатуре?
А закончить тем, что пантера при пробитии в башню любым каморником без урона давлением НЕ ловит ваншот, а вполне себе выживает а даже может откатиться за свой убогий камень, обосрамс х3.

2 лайка

Снова я вспоминаю 120 объедок…

Не всегда (да и лоб в лоб на Т-34-85 воевать тупо)

Пантера. Откатиться. Хорошо пошутил

А забыл про группу в вк и телеге тундры.

М10 у которой тоже нет приводов, заднего хода и еще и нет брони вполне комфортная.

М10 сидит на 3.3, с пушкой которая до 6.3 вполне себе актуальна.

Так пушка М10 против песка это тоже что и КвК 42 против т-34 и шерманов. Сиди в кустах и постреливай по силуэтам.

У пушки М10 есть урон, она является САУ, для которой такой геймплей и оправдан.

А считать Пантеру на 5.3 с отвратной новодкой, без заднего хода имбой, учитывая что с того же Т-34 пантера убивается в борт под лютыми углами…

А пантера создана и для обьездов, и для лобовых атак, дальше что? С какого она стала равна т-34-85?

Классы техники мало на что влияют, М18 записали в легкие танки вообще. Главное как играется, а играются пантеры как имбовый снайпер, которого фиг снимешь. А точки брать тигры есть с более сбалансированной броней.

А КВ-1 Зис-5, Исы, Тигры и Пантеры?
Думаешь игратся на них будет очень хорошо?