Отмена октябрьских изменений боевых рейтингов

А ты американский плакса, который пантеру забрать не может? Кого ещё позовёте?

Поверь если примут изменения это так работать не будет.

Имбовый снайпер? А то, что это штурмовое орудие вобще никак? Или хорошая баллистика автоматически записывает Пантеру в снайперы?

Ну так забери ее когда их несколько крысит проезды и не дают из за укрытия выехать для обхода, только качели с выцеливанием маски и остаются.

У меня 400 боёв на “СЛАБОЙ” Т-34-85 Д-5Т и досаточно боёв на М18, никаких проблем С ИМБОВОЙ ПАНТЕРОЙ Д никогда не испытывал.

Пантера создавалась как мобильный снайпер. В лобовую атаку их никто не посылал

Так это очень хорошая машинка, ибо эти самые крысопозиции может взять первой.

Ну посмотрим, если твой М18 закинут на 6.0 и 6.3

Это кто нашептал? Документ под названием “личные ощущения” небось?

Играется там отлично, на борта с лихвой хватает.

Да как то пофиг, если повысят по делом, я с эти фактом соглашусь.

А не буду плакать что мою имбочку понерфили)

Но не забывай что можешь попасть на 7.0 6.7 7.3

Ну канеш не испытывал, пока игрок на т-34-85 вынужден потеть как в аду, хлебушек на пантере с пивасом в руке будет стоять где-то вдалеке, ловить по себе все снаряды без последствий, стрелять куда-то там в любое место танкам и делать ваншоты.

Да, в отличии от тебя я наиграл достаточно на Т-34, вместо того чтобы плакать о её слабости.

Если мне дадут выбор “Поиграть на Т-34-85 Д-5Т” и “Поиграть на ИМБОВОЙ ПАНТЕРЕ Д”, я конечно выберу 34ку, потому что геймплей на ней просто комфортнее.

Учитывая, что у экипажей Пантер был приказ не вступать в ближний бой с противником…

Дело не в этом, а в уроне.

А то что Кв-1 Зис-5 будет попадать на Пантеру Д, который он не где не может пробить это норм?

А Джамбо на 5.7 с 100 мм пробития. Лицо мемцев на КТ представили?
Хотя там абсолютно все неадекватные изменения

1 лайк

А техника должна быть непробиваемой попадая в низ списка? Ты ещё на Арчер поплач, ведь он твою КВшку пробивает

Поэтому кд у тебя на ней едва ниже чем на твоей любимой Д-5Т. А максимум на непрошибаемом финском КВ.