Отмена октябрьских изменений боевых рейтингов

Меня тоже изменения не устраивают, но я играю за французов и видеть что чудо (VBCI-2 (MCT30)), которое дай Бог пробьёт хоть что-то прежде чем это что-то ему накинет уходит по бру вверх, хотя там люди расписывали свои доводы и в принципе что ваши доводы (улитка), а точнее их полное отсутствие это сверх маразма для такого картона, да и снова в принципе для некоторых танков там.
Но нет, улитка умнее, и давай ещё новые танки закинет вверх по брам, браво

Нет, не должен.
Но лучше когда тебя на нём пазики тебя шьют, а ты в ответ.

А когда накатят хоть? С нетерпением жжду.

Так я играл на ней когда она была на 7.0, и когда в игре не было кумулятивов и машин из бедующего)

Я бы предпочел иметь правильно замоделеный ранний снаряд на выбор.

Ну просто ещё почему все молчат если они двинут это всё, то машины на этих-же и более низкий Бр будут имбовать дико, из-за того что их оппоненты ушили и придется их тоже поднимать и так можно просто тогда всем машинам в игре на 1 Бр в чём смысл?

Типа как теперь будут танковать всё на свете Арматка(Т14 США), Джамбо всех наций, Черчилли, КВ-ШКИ на 4.7 и ИС1. Это только то что вспомнил. И их тоже тогда апнут по БР

Ага, радуйся, теперь джамбо против КТХ катает шансов в лоб нет, только в ствол и убегать. Хотя Т-34-85 пробивает джамбо А-снарядом

Я про мелко ствольного на 5.3

И если его выше поднимут он умрёт

Его на 5.7 пихают

Ну и не компетентные люди

Не ну впринципе не чё не измениться для него просто корма с 4.7-4.3 не будет

Я уже хотел Кинг Кобру доставать

Теперь он будет встречать непробиваемый для него КТХ и ис-1 тоже

КТХ Пробиваеться в борта и маску с 100мм а H КТХ походу тоже на 7.0 выкинут. Так джамбони и раньше с КТХ Р воевал

Поршу он мог дать в ствол а потом в маску. А хеншелю нет.

Теперь просто джамбо из хорошего танка для штурма превратиться в флангового дрочилу, при чём с самым худшем орудие на его БР

Кукарекаю )) пишу редко ,но метко ! Есть персонажи у которых по 20-30 к вбросов было на старом форуме , у меня за 11 лет от силы 3к если было то хорошо .Вентилирую голову после вот таких каток, где танк бр 6,7 с пробитием ниже 150 мм , пытается что то изображать против бр выше ( и это прем который улитка продавала как доступ к збт Италии=))

Спойлер

Балин если такая пьянка идёт то тигров тоже убьют мне кажется именно разрабам надоело что люди сидят на средних рангах и не хотят качать топы и покупать пакетики. Что не одной пакетной техники в списках нет