Отмена октябрьских изменений боевых рейтингов

Так что теперь надо играть на тех кто сейчас 7.0-7.3 им мясо подвезут с низких бр. Прям представляю как на Сомме теперь первых тигоров будет классно шлёпать раз в 4 секунды

Тигр по крайней мере может убить ИС-3 в лоб.

В Теории))) Там у лючка мехвода такая абоба. Я досих пор не пониаю как гарантированно его туда шлёпнуть

Нет, Панцерграната с увеличенной начинкой при попадании в некоторые места башни экипаж избыточным давлением убивает

И не забудь про Ис-6 которого типо нерфанули и теперь ему подвозят корма при том что он и так хорошо жил. Ох наконец-то можно старых дедов доставать. Вот сетапчик под девятку выйдет: Ис-6,Ис-3,ЗСУ57-2,Т44-100 и Пе-8. А ещё теперь Су 122-54 и объедок 268 на 6.7 такой нахиб беспощадный устроят. Походу разрабы не видят этого

Джамбо 75мм на 5.7 не хочешь? У него была гачимучи борьба на его бр а теперь будет изнасилование.

Это все иесть за 4.7 у многих это осталось как шрам на всё жизнь)

76мм хочу, а что? не ровня сисам и тиграм? )

Новая таблица, 75мм отправляют на 5.7

ой, чхать. оно уже давно сдохло

Пойду и куплю Т14, дергать башней чтобы в нее не пробили и норм наверное будет.

Ну сейчас зайду покажу. Его реально сейчас сложно убить и часто в топе

Он же про ромбование и динамику. Когда тигры было сложно с КВ и Тэшками норм

Арматка норм не надо

Против. Кто-то же должен “страдать”. Понагибали тигры с пантерами, хватит. Лично для меня ничего не изменится я и так тигр с пантерами на 6.0 выгуливал. ИСы тоже не особо сильно потеряются на 6.3-6.7. Зато более низкие бры лучше заживут. То есть по наземке изменений сильных не будет в рандоме.
По летке ничего не скажу.

Чем он этот нерф заслужил? В башню все отлично залетает, в дырку мехвода. Орудие не топ.

За компанию)) Убивать так всех. Ещё будет кринж если они скажут мы передумали простите

надо туда же еще и 34-85 двинуть, обе.
с 34-57 за компанию

КВ-1Э не забудьте))