Отмена ввода 6 ранга флота

Не терпится попадать в пятиминутки ваншотов, где ракетные крейсера/эсминцы набитые ЗУР и ПКР быстренько будут взрывать друг друга с АК-130 реснувшись в 9 км друг от друга, доводя дело до ракетного боя чуть менее чем никогда?)

3 лайка

Понятно, что ничего не отменят.
Однако по факту - что хорошего для флота принесëт это обновление?
Хоть что-то из проблем решится?
К тому же у людей возникло подозрение, что “переработкой прогрессии флота”, на которую возлагали немало надежд, оказалась перестановка кораблей из ветки в ветку и ввод премов пятого ранга.
Поэтому понять настроение игроков, любящих флот, очень просто.

4 лайка

ну а на сегодня гемплей куда интересней , встал на якорь ,расчихлил 300+ мм дудки , и стоишь можешь раз в пол минуты ))
Или вот на этой карте просто пушка гемплей

Спойлер

почти 5 минут до середины точки , да со скоростью почти 90 , уммм , в рэбэ наверно все 10 минут пол пути заняло бы ))
Ида , и почему бы и нет , те же пкры , аля наструлял очков ,и с берега дал , все интересней час всратые поплавки на крейсерах от которых 0,0 толка
И вот енто бы пригодилось

Спойлер

Целых 5 минут ужас-то какой…
Всегда казалось что игроки приходящие в тот или иной режим отдают себе отчет на что они подписываются.
Значит вопрос в таймингах и степени активности/событий на единицу времени?
Что, если ускорить скорость линкоров и их перезарядку в 5 раз флот станет великолепным? Вцелом я допускаю что вам он может в таком формате понравиться, но скорее всего играть в него вы будете 1н.

Современке есть место в игре, но без решения общих, фундаменнтальных для флота проблем, она мертвее текущих кораблей раза этак в 3. Я ведь далеко не все подводные камни озвучил, которые вам явно не придутся по душе, сколь “бодрой” современка не была бы.

Лейтмотив мысли - медленный геймплей это не плохо, но он должен быть продуманным, проработанным, чтобы люди которым он заходит могли иметь интерсный для себя уголок игры. То что вам он не нравится тоже нормально, но это не повод исходя из этого ставить на нем крест и не дорабатывать. Очень наивно считать что раз мы имеем неоткалиброванную по балансу механикам и борьбе с запрещенными прогами среду режима медленного геймплея, вам на блюдечке принесут “бодрую” хорошо сделанную современку. Без решения фундаментальных проблем флота, ввод современки будет менее серьезным ивентом чем надувные танки, т.к. уж там-то чего-то напоминающего геймплей не будет и в помине.
Будете получать ваншот на полуторной минуте боя от попадания в контейнер с ПКР от какого-нибудь залетного бота на Моффете и это будет предел геймплея.

4 лайка

мен , я никому ничего не навязываю , флот для меня так же далек как и танки , я что там что там не понимаю смысла , вот эта вот вся возня ради каких то кружков на земле-воде
Будут ваншоты на 90 секундах , и фиг бы с ними , просто нужно что то новое , вот и все .Флот какой он есть сейчас вообще не интересен , два боевых рейтинга плюс- минус еще бодро играются ( 5,0-5,3) все , все остальное на мой вкус и цвет -мимо (мимо из за вилки бр , мимо из за номенклатуры снарядов , мимо из за карт) Так что 6 рангов будет, или 9 ну никак и ничем это “мимо” не поправит
2 года шло збт , за 3 рубля доступ в который стоил , хз что там тестировали ,но в итоге смогли только в мф на релизе , и с тех самых пор ( не веду по датам ,но вроде в 18 году был релиз, в 19 году подвезли эсминцы , и крейсера) 5 лет ты играешь по факту в одно и тоже ,напоминает какой то бег по кругу .И чисто для сравнения сколько всего ( механик и прочего) ввели в наземную технику с того же 19 года ?Не ну если такими темпами флот развивать , ну извиняйте что я тут глупость про современку написал , видимо лет через 10 нужно будет зайти

а Техас???

Угу. Очень новый. ||Сколько в файлах провалялся? Есть знатоки?||

Зачем рубить себе поток денег?

А чем это отличается от того что сейчас есть?
Только щас это делают через острова и с респа на респ кораблеки

А пкр говнo щас

А даа, если выжить и уплыть с респа, имея 15-45% экипажа, а потом минут 7-15 плыть ради пары попаданий и ваншот или на последние 15-20 минут обстреливать один корабль и так и не добить, топ гeйплей в МРБ)

Какой там теперь ремонт у кораблей 6 ранга? Был 50-60к на 5, щас сколько?

Еще интересует, коэффициенты фарма на новом ранге увеличили?

мен , вот про что ты мне тут пишешь , если у тебя в аб-рб наигранно меньше моего в раз 50 ?
Точно такие же лакишоты я ловил еще года 4 назад когда Бруклин был топом , вот прямо на респауне ловил ))
Ничего не поправит флот , ни растягивание рангов , ни объедининеи -разделение флотилий , ни что там еще предлагают мамкины мореманы сыгравшие от силы пару тысяч боев , все это мимо !Первое это вилка бр , где корабликам на бр ниже не будут натягивать какую то мифическую броню в угоду баланса (где эсминец 1 ого бр держит до 10+ залпов от себе подобного , или от крейсера утыканного 152 мм дурами держит по 4-5 залпов), и второе карты под ранги , не вот эти вот круги на открытой воде для топ тира , и не 20 км для эсминцев .
Увы у разработчика взят какой то свой бизнес план , и ни то - ни другое в него похоже не входит , а играть по кд низ бр , или наслаждаться гемплеем в плавание по 5 минут , ну разве что у элиты сидящей в рб хватает перпения

Не ну ботам заходит нормально, пакеты покупать и фармить

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.