Отмена ввода 6 ранга флота

Это и есть анонсированное «изменение прогрессии флота»? То есть вместо упаковки систершипов в папки и улучшения экономики малого флота вы просто передвинули нынешние топы на 6 ранг, сделав повод продать старые утюги в модернизации начала ВМВ, которые будут огребать от нормальных топовых ЛК? Гениально (нет).

Аргумент в виде «перегруженности» 5 ранга можно было разрешить переносом крейсеров на 4 ранг. А это изменение просто высосано из пальца. Новый ранг флота подошёл бы под более современные линкоры (которые пока не надо вводить, есть более серьёзные проблемы), а не для переноса имеющихся (разве что Шарнхорст, Кронштадт и Аляска могли бы переехать, другие технологически гораздо старше).

И самое страшное - нас ждут БОТОВОДЫ на ЛИНКОРАХ! Какие к чёрту премиум линкоры, пока вы ботоводство не искоренили? Игроки полка shoti всё ещё не забанены, а они даже не пытаются не казаться ботополком…

Вот вам нормальный вариант изменения прогрессии флота: Переработка и объединение веток прокачки флота . Систершипы в папках или друг за другом, ветки логически состоят из линеек разных классов, малый флот также частично скомпонован в папки и ограничен 4 рангом, что занчительно упростит его прокачку, которая сейчас крайне душная. И никаких новых рангов флота не понадобилось…

P.S. Ещё интересен выбор БРа для пакетного Марата: 6.7, когда как Коммуна в ветке на 7.0. Не Pay2Win ни разу?

  • За
  • Против
0 проголосовавших
17 лайков

Полностью поддерживаю предложение. Ввод нового ранга не принесёт ничего кроме увеличения времени прокачки, ибо увеличивается и стоимость исследования/покупки техники

12 лайков

Абсолютно ЗА. Ещё не пришло время ввода 6 ранга для флота. Его ввод просто сподвигнет примерно 70% игроков, стремящихся к 7.0 просто забыть об этом из-за увеличения времени прокачки. Ну и привет ботолинкорам, которые заполонят рандом с 5.7 до 7.0.

13 лайков

Нет ты что, они вон как работают - новый ранг флота сделали, это же сколько сил ушло! И ничего что новых кораблей на 6 ранге нет, все равно улитки очень старались!!

7 лайков

Я уже не представляю как мне на глориесе придется качать колоссус и мальборо…

7 лайков

Я боюсь представить, как мне до Шарика идти, и до Аляски.

8 лайков

Комьюнити несчастных нытиков. В любую тему по поводу обновления зайти - везде сплошное нытье и недовольство. И на каждое подобное изменение находится умник, которые бежит строчить про отмену.

3 лайка

У тебя сколько боев во флоте? Что то понимаешь о нем? Если не понимаешь? Просто пропускаешь тему не написывая ничего и не голосуя. Тяжело?

11 лайков

изображение

13 лайков

И правда, какой смысл данной темы? Подобные создают после каждого анонса. Давайте не вставать в позу обиженного ребенка, никто 6 ранг и пакетные премы не отменит. Надо продвигать общую прокачку флотов и упорядочивание древа, а не истерики устраивать.

Как продвигать можешь просветить? Все тут на словах молодцы не нытики, и как минимум 75% и 10 боев во флоте не сыграли,но что то о полезности темы говорят

5 лайков

Согласен на все 100. Надо в первую очередь проблемы решать, а не ИБД заниматься

10 лайков

Поддерживаю! Абсолютно высосанное из пальца введение нового ранга, обусловленное исключительно желанием продать новые премы! Никакой новой, более мощной техники, не появляется (и хорошо, кстати, так как для неё нет ни карт, ни геймплея, ничего). Такое себе незамысловатое кидалово владельцев текущих топовых премов, хитрый бизнес план, никто же не догадается!

8 лайков

Полностью за отмену. Это бред, а не обновление. Улитки очередной раз показали, что им глубоко насрать на мнение игроков, главное премов побольше завезти и прокачку подольше сделать

12 лайков

Так в том то и дело, что они сейчас изменят ветки и радостно отчитаются в дорожной карте, что ввели “изменения, которые вы так просили”! А так как двигали ими исключительно соображения продажи новых премов, а отнюдь не осознание геймплейных проблем флота, то мы и видим результат, который видим.

7 лайков

Однозначно ЗА. Нельзя в таком виде всё бросать. И перестановки в ветках просто ужасны. На VI ранге место только самым последним супердредноутам в комплектации как минимум ВМВ, ну и Большой Семёрке, на первых порах в состоянии на 20-е

5 лайков

Я не знаю конечно как много камрады кинули жалоб на полк shoti но ботоводы с читами как катали пачками так и катают, реакция абсолютный ноль, а народ еще понадеялся, ооо улитки героически с ботоводами борются, угу счас, борються - пчелы против меда. Огонь а не борьба. По поводу 6 ранга. Против только потому что, не измениться НИЧЕГО! Не будет 7.7 для Кронштадтов, Аризон, Шариков, не будет и долго северной, дакоты, нагато, бисмарка, нельсона, тирпица и т.д. это изменение только ради доната. Но не суть, так как улитосы не играют и не тестируют, они вообще не представляют что они завозят в премы, вайоминг и немецкий прем линкор, да их эсминцы жрут, как детей, не говоря о коейсерах. Марат онли ничего, и то только из-за имени

6 лайков

Всем здравствуйте. Я имею все корабли что есть в игре. Выкачал всё своими руками. Читаю всё, что вы все пишете, обсуждаете по поводу флота. Читаю только самые важные темы касательно флота War Thunder. Я конечно извиняюсь, НО, игроки, которые не играют во флот или даже не прикасались ни разу, не зачем вообще что либо писать в подобные темы для обсуждения на форуме. Я и флотоводец, и танкист. Ребята, которые занимаются флотом на форуме - Вам Спасибо. На эту тему, по поводу перехода на 6 ранг, не знаю как даже и ответить.

1 лайк

О как, у пакетика 6.7?
Мне точно никогда даже 6.3 не дакачать, не говоря про 6.7.

Ну а пипл схавает, боты купят.
Пакеты крутятся, валюта мутится

4 лайка

После разделения флотов в сторону большого даже не смотрю. В малый нормально часто гоняю. Видимо, большой для меня окончательно сдох.