Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

Ну так поиграй, потом расскажешь как он летает.

Для того чтобы присунуть Р-73 и кинуть Р-27 его ЛТХ годятся с головой.

3 лайка

Вчера или сегодня бафнули дальность с 80 на 100 км. Я сам пока не качал, мне смущает как часто народ крыло рвет.

Вот когда сорвиголовы слились и остаётся условно 3 на 3 очень даже решает, особенно если карта большая. Для меня это самые интересные бои, я для свалки староват - реакции не хватает, а вот играть тактически от ттх самолёта и дистанции очень интересно. Надеюсь дурдом со свалками пройдёт когда-то

Новая ветка ради пяти уникальных машин и десятка шерманов…ну такое.

Свалки не уйдут никогда. Игра такая.

Если честно, в разрезе 3 на 3 уже начинает хватать даже березы . “Взрослые” СПО более полезны в безмаркерных режимах, особенно в ТСБ и ТРБ, так как удобно понимать что за зенитка тебя облучает. Там это важно, так как различия между зенитками большие

Р-27 вон и ЯК-141 кидает, а вот с Р-73 проблемс.
Чтобы она вошла, особенно в самолётики у которых ЛТЦ как навоза за сараем - надо пускать её в ЗПС почти ровно.
А для этого надо перекрутить.
А тут выясняется, что ЛТХ вдруг стали нужны.

Ммм, смешно.

Ракета с УВТ + НСЦ, как бы позволяют даже на самолёте с худшими ЛТХ поражать цели на близкой дистанции.

Улетит на лтц, если кинуть неправильно. Что бы икашка залетела сквозь них нужно с задней полусферы пустить, иначе промажет. А для этого нужны ТТХ

2 лайка

Если пускать её как попало, то и летает она куда захочет.
Чтобы зашла с гарантией нужен 1км ровно “на 6” или близко к этому.

Мда, ну ладно. Как скажешь.

У меня почему то Р-73 ни разу в штопор не уходила.

Тебе выше то же самое ответили.
Это просто факт.

Странно другое - я почему-то про этот факт знаю, а ты нет.
Ты же у нас “эксперт”?!))))

А вот это интересно. Как?
Мне кажется любой кто пользовался р73 видел как она закручивалась и в штопор падала из-за низкой стартовой скорости и слишком больших углов

Если добавлять подветкой к германии, то клоны(совсем) можно просто не добавлять.

Шерман с пушкой от кирассира. (туда и ломы при желании можно нарисовать от кирассира)
+зенитку можно дать на базе тама(зачем конечно, но она ± 30DCA)
есть еще хороший кандидат на нормальную зенитку на 7.0, кугельблитз тогда можно будет упокоить
ТАМ РСЗО
Колесник интересный (как всратель 90, только не всратый)

Так, к слову, а у немцев есть дырки,которые надо закрывать?

Да, да) я уже понял что советы не умеют использовать НСЦ и ракеты с урвв.

100%
И на ЛТЦ при пусках в лоб уходит аж бегом!

image
Без такого можно и добавлять, иначе уж совсем треш. Ну и шерман немцам таки нужен, ладно, а то как они без шермана?

1 лайк

1 ОБТ с 10.3 по 11.3.

Нет конкурентоспособного ударника, вертолета и ЗРК.

В Некст патче не будет конкурентоспособного истребителя.

Ладно, мне не привыкать, подожду Тайфун ещё год.

2 лайка

У немцев даже трофейного Шермана нет? Дааа, нехорошо

Сказочник)))
Иди прилетай с Р-73 и попробуй из в лоб пускать по какому-нибудь F-14B спамящему ЛТЦ - потом расскажешь как она “с гарантией” заходит)))

1 лайк