Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

1 ОБТ с 10.3 по 11.3.

Нет конкурентоспособного ударника, вертолета и ЗРК.

В Некст патче не будет конкурентоспособного истребителя.

Ладно, мне не привыкать, подожду Тайфун ещё год.

2 лайка

У немцев даже трофейного Шермана нет? Дааа, нехорошо

Сказочник)))
Иди прилетай с Р-73 и попробуй из в лоб пускать по какому-нибудь F-14B спамящему ЛТЦ - потом расскажешь как она “с гарантией” заходит)))

1 лайк

Есть, самый дорогой прем Шерман. Дают купить один раз в несколько лет)

Только ты) я ничего не говорил про игнор лтц в лоб)

А что тут секретного. Вот кто-то обучалки постоянно на ютубе лепит. Из последнего что я видел https://youtu.be/C7AB6j_QE1k

Сейчас вт1 самая злобная ракета в игре.

Самолёты ещё будут вводиться

А ОБТ что? Ты про резкий скачок с 10.3 с 2А4 на 2А5? А тебе нужен растянуть прокачку?)
Вот знаешь, мне не хочется. Я тут за обе щеки сейчас наворчиваю,что они новый ранг танкам сделали и мне приходится ещё 3 зенитки изучать,что бы я снова смог изучать 2а6 и псо

Ну это нас возвращает к тому, что надо перекрутить.

1 лайк

Не прямо перекрутить. Но лтх все равно очень важны

2 лайка

Я в общем смысле, конечно - не поршни, чай.

Вот только лучшая ВТ1 ЗРК у шведов.

Лучший топовый сетап леопардов у Шведов.

И даже ударник и истребитель лучше у шведов чем у немцев.

Но этот разговор не в рамках этой темы.

4 лайка

С 5.3 до 8.3 нет зениток.
визель не зенитка, а бумажному вхлам занерфленному кугельблитзу пора на покой.

Пальмария - достаточно современная сау. Почему не выдать куда-то на 8.0? На птуровозках играть больно

Колесник VAPE на 8.7 с ломами и пушкой от MARS 15. У германии колесник один и тот грустит на 9.7 с дм33 без теплака. А так - геймплей.

Если покопаться - можно много найти такого. Если есть возможность ввести интересную технику и есть куда - шобы нет?

А шведу тут причем? За немцев разговор
Мне надоедает уже как пытаются оправдать немцев при помощи шведов и наоборот.
По факту есть носитель вт1, уже все сказано.
Я недавно на панцире ничего сделать не мог, и не только я. Ракета словно стала сильно раскачиваться даже на средней дистанции

Колян, но это для дедушек

1 лайк

Это что такое страшное летает на этом промежутке,что нет “зенитки”, ккгля исчезла?

У всех на этом БР нет ничего. Ладно, у китайцев есть магические ра-оф. Но на базе отвратительной зени. У советов как всегда противотанковые зенитки. А ещё снова сделали дырку 8.3-10.0

И я вот не понимаю причем тут самолет который по БРЭО на две головы лучше старого 29Г.

Но вы же зачем то о нем пишете.

Лучшая зеня всех времён и народов

Потому что ты сам его с ним сравнил, дурик.

Да и эти плюсы,что ты расписал, сомнительные. Мне в разы приятнее на старом миге играть,чем на СМТ. Представляю насколько комфортен считай старый миг, только с более мощным двиглом, да ещё с нсц+р73

2 лайка

Лучше бы его вернули, а не мовус. А то я этот мовус ещё 3 года назад выкачал, если не 4

Зачем представлять? Бери и играй.