Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

Вот именно я все аспекты уже выше расписал.

Но пришли любители повиражить на Лавке с Зеро и началось…

Амер М163
У советов прага, 57-2 и енисей
У бритов печаль, да
Япам тип 99 выдали. К сожалению это зенитка.
У китая и италии 57-2
Францию помянем(жалко её, только качать начал)
У шведов 57-2 и бкан
Израиль 57-2 и М163

Так все плохо?

Это надо через немецкую ветку пробиться. А второй прорыв барьера 5-6 ранга без нормальной Прем техники я не осилю.
Я тут с печалью понимаю,что японскую авиацию я запрошу,так как есть кактус и выкачивать 6 ранг япов без Прем техники я не хочу.
Так же с немцами. Г91 отвратительный мусор, который мне не зашёл, а топ премы я не хочу покупать. По крайне мере за свои кровные

Будут будут.

Ну только с запозданием.

Как Торнадо ИДС через год после кайры.

2 лайка

5 ранг прокачивается парой дней на арадо в СБ.
Или на 262 С-2B (он и в РБ пойдет)

Ох, а чё это выходит. Немецкая ветка не такая замечательная как о ней рассказывают.

3 лайка

57-2?? Она в жизни по самолету не попадет, если только случайно. Енисей я скипнул, дождавшийся когда местами с широкой поменяют. А так он сам по себе плох. Думаешь его просто так на 7.7 поставили?
М163 - пугалка. Даже по вертолёту тяжело попасть, но лучше чем Енисей , так как выше плотность огня
У Китая, как я сказал есть ОФ-РВ, но это 8.0 и это чертова 57-2 без радара, с медленной наводкой, косыми пушками и медленной стрельбой.

Франция вообще редкий фрукт

Шведы. Бкан? Это который фугасница? Если ты про нее,то смешно. А расчет 57-2 я уже говорил

И не нужно.

Все топ три према Германии (считая спск), отрыжка, покупка которой только будет стимулировать разрабов и дальше вводить неиграбельные премы.

БРЭО

Авиационная? Да.
Танковая приятная.

Да и я что-то не помню за собой что бы я где-то говорил,что немецкая авиация хорошая. Особенно на промежутке 5-6 ранга.

Но миг29 ты не оправдаешь. Он объективно лучший из всех мигов в игре

2 лайка

Хорошо, когда в следующий раз выпущу все ЛТЦ на одну 9М обязательно вспомню об этом.

1 лайк

Именно поэтому я не собираюсь покупать ничего. Да и вообще. Буду ждать конца према, осталось 120 дней.
А там,если они не введут ничего прямо крышесносного,что меня завлечет, я из игры уйду. Я уже все,что хотел получил. Вся советская ветка(обе)
Вся амерская авиация. Почти все танки.
Почти все немецкие танки.

Задел под китайцев(самая недооценная нация, скрытая имба) и шведов есть. Японцев своими ручками без техники до 5 ранга танков довел(кайфанул,кстати)

Лучший, никто не спорит
Миг-29 12.0
Миг-29г 12.3
Миг-29смт 12.7 (чисто за штурмовку, всегда накидывали вспомнить только кайру и 27м)
Всё же логично вписывается

Может дело в том что 9м почему - то даже с “закрытой ГСН” по какой-то чуйке пытается повернуть за тобой,даже когда ты постоянно меняешь направление? А не в количестве лтц

2 лайка

Нет, 9м как раз работает предельно понятно, но чтобы ее сбросить нужно много ЛТЦ.

Люди сбивают. Люди с М42 сбивают, а там та же скорострельность, а наведение и того хуже. Да и баллистика там не такая рельсометная.

Когда на 7.7 попадаешь на раннем реактиве и поршне - понимаешь, что не совсем. Неделя полетов на корсаре 6.7 сетапом и я при звуке вулкана просто камнем к земле падаю, а потом уже выясняю, союзный или нет.

7.7 вилка в ПБ стоит на великом противостоянии енисеев и арад. Енисеи сбивают при должных навыках.

Он, отличная зенитка, но не для всех - наведение хромает.

12.7 делают в данный момент не из-за штурмовки. Штурмовка сейчас Макс 11.7.
А именно из-за истребительных свойств

Потом кстати напомните мне об достаточной СПО мига, когда в игру введут АРЛ ГСН, которые на СПО тупу отображается не будут.

Ну да. “Понятная”. Тысячу раз уже через это проходил,когда она за тобой летит даже с закрытой гсн

Вот тогда и поговорим

Тогда вообще все реактивы без топовой спо неиграбельные будут, а из 90%