Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

Если ты считаешь что 9м закрывает ГСН каждый раз когда ты пускаешь лтц - у меня для тебя плохие новости.

1 лайк

Поговорим когда Ирис Т дадут.

Тока я ужу буду рофлить над бедным су30.

Угу, глянь чё там собирается БТР-3Е1: Таиландский гость для Китая из Восточной Европы - #38 от пользователя Piter_pen
Хотя 11.7 я сейчас переделал три обт и jh-7a

Сравнение с м42 некорректное. Он против поршней воюет. А вот 57-2 воет уже с реактивами, где такое непозволительно
Не знаю, 163 меня никогда не пугал, так как его радар даёт такую огромную погрешность,что проще самому на глаз прикидывать

У бкан есть, но когда сегодня ис2 за 5 выстрелов не получил никакого урона я как-то даже засомневался,что он нормальный. Японский спх мне в разы больше понравился

Ты по ису не радиофугасами стрелял?

Почему?

И что же она делает?
А как же утверждение пациентов,что “помехозащищённость реализована через закрытие ГСН когда ракета видит лтц”?
Я все по науке, откидываешь лтц и ломаешь несколько раз траекторию, доктдывая лтц

Я полагаю диапазоны не те

1)М42 берут и выше
2)Ранние реактивы во время штурмовки скорость сливают до тех же скоростей.

Какие радиофугасы на стоке:)
Знаю,что они не долетают

Ну де-факто должна т.к. угол обзора очень большой и любое лтц ей должно быть видно. Разве нет?

Разве будет смысл заходить на топтир?

1 лайк

Ну я не знаю, чтобы АРЛы делались на каких-то совершенно других частотах. Неужели там не 3см будет

Я г91 на 11.7 беру. И какая эффективность у него?

Это плохой пилот. Правильный будет летать по прямой, что бы быстро уйти из опасной зоны с наименьшими потерями скорости. С таким же успехом и топовые штурмовики потеряют скорость если решать пойти в вираж над полем боя

Та же, что и на 8.7 - нулевая

Давно у нас в ТРБ хорошие пилоты появились?)))

Штурмовка в ТРБ мертва, а в АРБ эти грачи - корм.
Никакие ползунки не помогут.

Я например!

Шучу, я тоже ракообразное. Есть хорошие пилоты. Их особенно хорошо видно на топтире

Видно как раз плохих.
На топтире хорошего пилота видно только в логах.

Хз, я сегодня на мираже 2к -5ф нормально оттянулся. Правда сервер был американский, но все же
А ещё недавно пара грипенов с 15км по гyбам моему тору поводила, как бы если погода позволяет почему нет

А я не сказал где его видно

1 лайк