Отправить на переработку карту "Аляска"

Для советов хорошо всë что ровно, особенно для 9.3

В том, что с обоих спавном добираться до B с верхнего спавна проблематично, а то что всякие колесники обгоняют ИС-2 - вопрос к колесникам

Шерман еврейский)
Я его вообще не ожидал там увидеть и получил ваншот кумулем его переапаным… 400 мм против танка 1943…

Напомнить про гвоздику с кумысом?

Напомни про пт76 с кумысом)
Ктх танконул 2 таких в бк

Сзади/в борт ты мог и каморником засадить

Которого у меня нет)

Проблема кумысов, а не страдающих советов. Знал бы ты, сколько желтых бк я повидал, пока катался на онтосе или на амл90

1 лайк

Это уже твоя проблема

Нет. Проблема улиток, которые криво настроили советские кумули. Почему израильский кумыс в командира ваншотит танк? А советский в БК нет???

У советов БО тесное

И что?

Струе легче всех разом зацепить

Она тонкая… Экипаж умирает не от струи, если она не попадает в экипаж, а от температуры и давления. В игре это реализовано только для советов, остальные танкуют кумули на раз два

Что за бред ты несёшь?

Почему бред то?

Не затекает давление сквозь дырдочку

Хммм. 76мм кумыс с 550 гр эквивалента против 105мм кумыса с 1.05кг эквивалента. Действительно, почему же ПТ дамажит слабее еврея. Давайте поможем Даше Кирюше найти тонкую синюю линию причину

Главный вопрос: почему при попадании в БК кумулем ПТ-76Б танку пофиг, а при попадании в край башни кумулем м51 происходит фраг?
Да. Помогите мне найти толстую синюю

“офигенные” настройки кумулей у улиток (хотя года пол назад или как-то так их бафали, если верить патчноутам)

Скриншот/видос в студию. По словам судить такое себе. Мог случиться улитка-кодин, могло быть нормальное попадание, которое и должно было шотнуть, могло быть рпу и угнетение советов