Отсутствие чёткой градации техники от бр и ранга

Приветствую, дорогие читатели, на повестке дня у нас сегодня вопрос. Почему в игре нет четкоё границы бр от рангов? Почему условный М24 у США и Китая находится на 4.0 второго ранга, но в тот же момент у Японии, Италии и Швеции Эта же техника находится на третьем ранге? Хотелось бы узнать почему в игре нет четкой границы. Спасибо за ответы, тем кто ответит.

1 лайк
  • М24 (TL), M24, M24 (China) — перемещён со II на III ранг.
2 лайка

Спасибо вам. НО что касаемо чёткой градации бр от рангов?

1 лайк

Разработчик так решил потому что.) у Германии Pz IV на 2 ранге, у Швеции на 3

Да и Т 34 аналогично. Вот я бы и хотел чтобы в игре была четкая градация бр по рангам

1 лайк

Если ранги нужны только для того чтобы по ним задания выдавать, то можно сделать так чтобы ежедневные задания по бр выдавались. Например, первый уровень задания от 1.0 до 4.0, а второй уровень от 4.3

БР и ранг никак не связаны. Первый участвует в балансе машины в бою, второй чисто экономический показатель. В зависимости от наполнения ветки ранг машины в ней может отличаться от ранга аналогов из других наций, но их всё же стараются итогом к одному рангу сводить, как это будет с М24 у США и Китая.

1 лайк

Minor bias