Отсутствие нововведений для Авиации

Благо я могу еще голосовать рублем…что и делал последний раз во время правок экономики

Придется поддержать ArrowHead, которые заняты геймплеем и дают контента по немногу

Там же не только моделька, но и бусты к прокачке, а звук какой!!!

Действительно. В игре с бесконечным гриндом в никуда и дебильными марафонами на ОМ игроки ищут способы обойти этот самый гринд. Ну кто бы мог подумать, ну как жеж так вышло.

Dolbit normal’no

1 лайк

так смысла нет гриндить. Вот вышла новая ветка италии с KF41…на$#@?! какой мне смысл ее качать очередной БТР без геймплея с парой зенитных ракет?!
Вышел F-14A я сразу прокачал.
Вышел Т-2 я сразу прокачал
Вышел Т-62 я сразу прокачал.
Вышел AH-1Z я сразу прокачал ветку абрамсов
Они предлагают новый геймплей.
Нафига мне и другим игрокам очередная ветка гринда без геймплея?!

1 лайк

Ещё и в небе тихого океана) и против советов

2 лайка

На товых АРБ/ТРБ вообще стоило бы полностью убрать нынешние ограничения по возрождению. Формат боев было бы лучше переделать в аля Battlefield, где очки возрождения общие на всю команду. Такой формат значительно лучше подходит тундре, поскольку прокачка в таких боях станет быстрее.

1 лайк

Новички купившие F20 очень быстро сольют очки, такая себе идея… Плюс повторные респауна в нынешней концепции АРБ/ТРБ тоже так себе идея

Почему? По-моему вполне себе годная идея. В ТРБ так точно.

Я не хочу, чтобы количество респаунов зависели от новичка на турмсе, который третий раз пытается захватить точку XD, в АРБ в принципе повторные респауны так себе…

А так ты просто сольешь матч и все). Новички на трумсах и обэмах это бичи всех наций.

Вот именно, а в нынешних реалиях, новичок просто ливнет из боя🤷

Именно, что лучше дать новичку возможность отомстить…

В таком формате новичек быстрее перестанет быть новичком.

Так уже) Разве нет?

Пока что она уверенным шагом туда идёт (

По мне, она уже давно стала гриндилкой. Ничего кардинально нового в геймплее нет. Улитку хватило только на захваты точек.

Ага, конечно. Поделка стрелоголовых - единственная игра, которая рандомно вырубает (!) мой комп, у других вызывает вылеты, у других БСОДы. Я уж промолчу про кол-во багов и дисбаланса в этой игре, где все мейнят “500кг, квазар, щит”.

Спойлер


изображение

Багов мало и 99% из них просто веселые.
Ну комп ни у меня ни у друзей не вырубает, только вылетает иногда, иногда не вылетает.

Никто не запрещает мне бегать дробовиком на Helldive без щита и при этом выполнять задание.

Веселые - согласен. Но из-за ущербного античита (а я уверен, что все эти проседы ФПС, вылеты, вырубания компа происходят именно из-за него) играть стало… ну, неприятно, что-ли.

Все в порядке. Ведь у улиток нет геймдизайнера.