Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Я тебе почти 100% гарантию даю, что этот “чел” бот из телеги

ну да, а у него всего этого нет, живучесть, особенно тяг управления слабая, лтц мало, зума нет, тепака нет, вооружения выстрелил забыл, в отличие от А-10 нет

много это 480/480 (ветка/прем), а не 256/128

я тебе 100% гарантирую, что ты не прав

Как обычно разработчики выдали кринж. Практически все изменения БР-ов, кроме возможно АМХ, притянуты за уши.

А-10А за наличие вооружения выстрел-забыл платит низкой скоростью. У версии с тепловизором, основываясь на моем опыте, оптимальная дальность применения в районе 3-4км. Дальше просто каша, в которой сложно что-либо разобрать. БР 10.3 для него идеален.

Су-25 можно без каких-либо проблем поднять до 10.3. На эффективность это не повлияет абсолютно никак, но будет логично из-за наличия всеракурсных ракет.

А-6Е на то и премиумный, чтобы обладать большим набором вооружения. Он и без того не частый гость в рандоме, а теперь он вообще никому не будет нужен даже с учетом новых УРВП. Его оптимальныая тактика применения - набрать высоту и скидывать оттуда КАБы. Стрела снимает его без каких-либо серьёзных проблем. Его оптимальный БР 10.3.

Разрабы вообще в курсе, что у асашай как бы нет наземки 10.7 вообще? Что должны брать фанаты демократии на 10.7? М1 с пробитием 300 с копейками миллиметров? И это с учётом вероятности попасть против БВМов и топовых Леопардов?

Фактически улитка повысила БР кабанчику и трамваю не до 10.7, а до 11.0. Каким образом данные машины должны воевать против Панцирей и носителей VT-1, которые спокойно аннигилируют любой самолет в игре, для меня загадка.

5 лайков

верим, конечно верим, и так с 9.3 на 10.0 улетел из-за вашего нытья, куда выше-то? чтобы самолёт совсем помойкой стал?

1 лайк

10.3 желательно*

9.3 желательно, чтобы самолётик был играбелен, а не мясом был, как сейчас

На 10.3.

Я на 10.3 его беру постоянно. Там находятся стрела и Т-80Б, которые идеально встают к нему в сетап.

Покажешь как играть против су25 на Миг15?

1 лайк

любой анскильный самолёт*, если пилот хоть немножко не под пивом, то он спокойно убивает панцирь

ТСК’шная база

4 лайка

Мало лтц это 12 у дракена

Не нужно напоминать про выстрелил затерпел а10… Это просто петарда

Я даже не уверен , знаешь ли ты на каком а10 из двух есть теплак.

Этого полностью хватает
Как там нец на 12.3 ( который ему просто так дали) без его реальных 120 лтц ?)

4 лайка

стрела 10.0 же

Это пишет человек с 199-ю боями на аккаунте?

вопрос с подвохом

Я бред не пишу, только факты

нуу зато в асб норм штука против колонн и пво баз
хотя зум то еще…

противоречие, так как ты бред написал, про то, что я бот, хотя это не так, я реальный человек

Именно так бот бы и написал

если ты не умеешь летать, то не ной о сильных зенитках, руки выпрямляй…
вот гайд как на ФАНТОМЕ, без УРВП даже, спокойно уничтожать пацнири: