Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

А почему вы не трогаете SAAB-105G? Забыли про него совсем?

21 лайк

Это покрайне мере лучше чем 9.7, 9.3 ещё можно затерпеть

Забыл добавить, что 12 лет жду, когда балансить всю технику в игре начнут не по СТОТИСТИГЕ, а по совокупности факторов здравого смысла, которые перечислялись коммьюнити уже миллион раз. Нее, эт сложна.

13 лайков

🤑😂🤣😅 видимо расчет сколько техника зарабатывает в долларах на донат модулей?!
Ну вот А-10 бесполезный мусор на 10.3, а разработчик кидает его к панцирю на 10.7, чтобы игроки больше донатили на модули.
Я ведь правильно понял?

14 лайков

Спасибо что убили отличный сетап Италии (и одновременно самый ее лучший сетап) на 10.3👍🏻

12 лайков

А Shenyang F-5 в рамках АРБ [и ТРБ тоже] оставили на БРе 9.3 тоже потомучто он по статистике будет “слишком эффективен” на БРе ниже? Почему остальные 15-17 МиГи получили снижение, а он нет? Это полнейший бред делать фактически двум одинаковым самолётам разницу в БРе 0.7 лишь из-за наличия 2х бесполезных ракет на 10G у китайца

Спойлер


9 лайков

Не с буллпапами вместо вооружения. Ну или два агма-62 лол.

Спасибо за Японские Фантомы, но вот за отсутствие Кюн Кая на 7.3 жалко

4 лайка

9.3 более менее на нем играть можно, покрайне мере он не будет сидеть в сетапах 10.0-10.3, очевидно будет играть сложнее, но далеко не так плохо как могло бы быть 🤷

Дайте Type-16 FPS лом Type 93 и повысьте бр до 9.7,как и линейного

6 лайков

Вы вообще вакуумом оперируете?
Очень сложно сравнить в вакууме эффективность самолета с ДВУМЯ бомбами и БЕЗ ЛТЦ против эффективности самолетов с парой КАБ большего калибра или несколькими УРВП, вместе с УРВВ и ЛТЦ?!
Очень сложно сравнить да?!

7 лайков

интересно, успеет ли а-10 снизится до 10м, когда заспавнившись увидит в RWR панцирь с-1 :D

23 лайка

Ну, у него будет 15 секунд +/-, чтобы спастись после респауна. Баланс, понимать надо!

А когда будет повышен потолок БР наземной техники?
Разве не обещали это сделать вместе с данным “нововведением”?
Так может сразу и начать, поднять хотя бы текущие топы-топовые на 12.0 хотя бы?
2А7V там, Strv 122, Т-80БВМ?

6 лайков
я понял

image

а можно 9.3 и 9.7 ?

image

13 лайков

Да нет! Одобряю снижение награды за базы!
Всеми 4 лапами за!
Не одобрят только боты и подобные им игроки

3 лайка

Ставлю ставку, что нет. Либо крылья отвалятся, либо разлетится в пух и прах

Тот же самый вопрос к АМХ, взяли и убили отличный сетап Италов на 10.3

4 лайка

Его сложно порвать, он скорее уйдет в землю, чем выйдет на флаттер

Гениально решение, просто браво.

У нас есть премиум и обычный А10тый. Разница между ними - в том что у одного есть теплак и никакущий зум, а у премиумного нет теплака но очень хороший зум. Шыло на мыло, окей.

Дальше у нас идет на целых две больше ракеты возду-воздух АИМ-9Л у обычного А10.
Потом у нас целая разница в мавериках которая ощущется почти никак.

Так можно мне расскажут, почему обычный А10тый, должен каждый божий бой играть против тунгузки, а если попадает против панциря - можно выходить с боя.

Почему за в среднем 830 ОВ, я должен брать самолет с очень сомнительным вооружением, которое сейчас дай бог 3 килла из 6 ракет сделает.

И почему же обычный А10тый должен воевать против панциря, против которого нету и шанса что-либо ему сделать. Мне напомнить что будет с пилотом Ф-16С который недай бог задумался на секунд 10 после респа? Правильно - тут же смерть от панциря. А что же мне скажите сделает А10тый который не умеет климбить чтобы пробовать убить с небес, и который не может быстро уйти в какую либо сторону.

В итоге при попадании обычного А10го на 11.7 это просто избиение этого самолета, маверики которые он будет кидать, панцирь будет их сбивать, как и самого А10.

Это абсолютно дикость кидать два одинаковых самолета на растерзание к панцирю.

P.S - Кстати не забываем, что у премиумного А10 который якобы хуже, еще есть ГБУ-8, что явно лучше чем обычные 2000 фунтов.

Эти два А10 должны быть на одинаковом БР, как два М1128. Разница между ними весома только в авиа боях засчет АИМ9Л.

22 лайка