Ответы разработчиков на вопросы, связанные с репортами по dev-серверу и противоосколочным подбоем

Напоминает перезарядку Type 90. Ваши доказательства не доказательства, а потом хлоп и 4 секунды.

10 лайков

а про дорожную карту не забыли? там ещё как минимум один пункт остался запланированный на октябрь

10 лайков

Дядя Слава полностью обработан Николаем , это прослеживается по всему проекту ,раньше кто то нашептывал по немцам , но теперь этот человек скорее всего исчез из студии , за то примерно в 2021 году на трон главного агитатора , идеолога красного движения стал Николай. Скажите спасибо ему за настройку снарядов , неимбующих реликтов , панцирь , т90м и этот чертов арамидный подбой. Ну а Василий(всеми любимый баг репортер) там же с Николаем два закадычных друга ,это четко прослеживается по истории по отзывам о работе в студии , где только 2 выше перечисленных персонажа писали о работодателе только хорошее явно не за спасибо. Собственно на этом я делаю выводы что парочка давно уже на хорошем счету в том числе и за бессрочную работу , общий вклад в проект и им нифига ничего не будет. Коля как воплощал свою фантазию так и продолжит ее воплощать единственное что этому может помешать западное комунити которое может устроить очередное макание студии в грязную лужу по средствам сторонних площадок.

17 лайков

Мб еще через пару лет и пневму добавят Страйкеру и перезарядку в 6сек. Эх мечты.

1 лайк

Ох уже это комьюнити.
Патча еще нет.
Что где кому выдадут не полность известно.
А уже столько нытья.

6 лайков

Ну это вообще чудо будет.

Может ещё и т25 стаб вернут/бр опустят…

3 лайка

Нормальный такой хейт получил баг-репортер. Ну впринципе непонятно,чему они так удивлены,это СНГ комьюнити терпеливое ,мы так воспитаны,что можем и потерпеть,а вот с западным такое не прокатит, они хоть и нытики главные,но не терпят к себе такого отношения и высказывают мнение и подкрепляют это делом.

10 лайков

Перезарядка, снаряды и все остальные характеристики танков - балансная величина, что вам еще нужно то?)

Ситуация напомнила мне другого, блэквипера, который отклонял репорты даже с теми материалами, которые разработчики сами признали багами

1 лайк

А разработчики могут работать с репортами напрямую без этой фильтрующей прослойки?

8 лайков

Нет. Слишком сложно

Не в случае автоматов заряжания.

Но автомат заряжения некоторых танков выдаёт разное время перезарядки из-за наклона пушки. Я думаю для них это балансное время.

Вполне возможно

Нет, в репортную идет слишком много информационного мусора. Тем не менее, это не отменяет необходимости квалификации модераторов багрепортной.

4 лайка

Молодец что свое лицо прикрепил, тебе не нужен задний ход и УВН, если тебя не могут убить.

1 лайк

Если такое будет на основе то я за изменение этого.
НО говорить об этом на деве этого надо не знать, как у нас девы работают.

Skill issue

Все это произошло из-за позиции разработчиков

Не баг

А раз не баг, так же будет на основе. Понимаешь ты этого или нет? Игроки не знают что в голове у разработчиков.
И все это из-за одного-двух человек, который судя по всему фапает на технику СССР, забив на все остальное. Из-за чего реально случился деанон и угрозы физической расправы, потому что всех это уже достало. Я кстати до сих пор не могу понять как студия еще не разорилась с этим подходом, СССР уже у всех прокачен и все их премы куплены. А они все их накручивают и накручивают.

Ну да, все верно.

2 лайка

Нет желания самосовершенствоваться? Потерянные люли как трикзикер