Озвучка экипажа

А этот заряжающий молчит везде или только на тех машинах, на которых его нет в экипаже?

У нас “реализьм” и разраб мог убрать его из танков, на которых заряжайкина в экипаже нет. Это было бы логично, кстати

Выбитый командир орет “мой экипаж вышел из строя, это командир”. Попадаю ломом по противнику, критую или убиваю, и слышу “не долет, или перелет” Как блин?!

Там, где стоит автомат/механизм заряжания, понятное дело нет заряжающего и никто не говорит за заряжающего. Это ладно, это логично. Но зачем отключать озвучку заряжающему там, где есть этот самый заряжающий? Ладно, были с ним проблемы (французский заряжающий) , а именно только шипение рации без слов когда заряжаешь бронебойный калиберный, фугасный. (Трудности перевода? Хорошо, обратимся к американскому заряжающему, он говорит “Up/ up up up” каким бы не был снаряд. Так и французам можно говорить просто “l’arme est chargée/l’arme est prête”). Тем более что сделали такую красивую озвучку всем нациям (мне больше всего доставляют Шведская и Израильская озвучки (ну как, доставляли до отключения голоса заряжающего).

Я не за то спрашиваю. Вот есть ккой нить стрв 103 у которого в ренгене нет заряжайкина и, например, тирг 1, у которого он в ренгене есть.

Озвучки заряжайкина нет у обоих машин или же на тигре она есть, а на стерве нет?

(Я отключил экипаж спустя неделю, как первый раз скачал игру и больше никогда не включал. Оно мне мешает)

Не, стоп. У стервы автомат, она не подходит

Если взять машину, у которой нет заряжающего в экипаже, но при этом и нет автомата (у чарриотира вроде так) и сравнить с машиной, у которой есть заряжающий (тот же тигр)

Заряжающий умел разговаривать до 4 февраля. ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО. ЕГО ОТКЛЮЧИЛИ НЕ СКАЗАВ НИ СЛОВА. 5 февраля все он молчком молчит, хотя должен говорить. У всех наций молчит. У всех танков у кого есть заряжающий - молчит.

Главное пусть не убирают оповещение о наведении на зенитку у аргентинского экипажа)

У меня нет, немецкий экипаж постоянно орет: Geshutz Geladen, Sprenggranate Geladen и подобное

Только что проверил, они там за 300$ чем то занимаются. Но, ни у немцев, ни у аргентинцев заряжающий все еще молчит когда заканчивается перезарядка

Ну значит экипаж у тебя демократичный, приняли единогласное решение выкинуть заряжающего из танка)

Значит поломали. Ждите когда починят (если починят)

Тут скрытых изменений в 3 раза больше чем анонсированных…

Спойлер

image

Когда починили оптимизацию на Карелии и Джунглях об этом не просто не заявили в патчноутах, багрепорты тоже не закрыли.

Озвучка делалась чтобы я слушал аргентинскую и японскую речь во время боя, очевидно

Да, ососбенно про зенитки на Аргентинском

Нет

Да

Нет

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.