Озвучка экипажа

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Для чего делалась новая озвучка для экипажа? Уж точно не для того, чтобы оставить без реплик такого важного члена экипажа как заряжающий. Уж лучше бы отключили “всеми любимые” ОБОРОТЫ!!!. Даже не подумали о тех людях которые озвучкой заряжающего занимались(
Так что, предлагаю дорогим нашим разработчикам вернуть голос заряжающему.

6 лайков

обороты!

12 лайков

Улитка вводит премодерацию предложений, чтобы в них тащили баги. Гениально.

6 лайков

А оно ваще было? Или было только у советов?

Еще прикольно слышать “Выстрел”, а его нет, просто потому что клацнул ЛКМ до полной зарядки))

Кстати, совсем недавно заряжающий говорил, правда путал типы снарядов. Возможно его замутили для доработки…

У немцев и амеров точно было, может и сейчас есть. Я как-то не обращал внимания в последнее время

А если 2 заряжающих, то можно мне 2 озвучки?

1 лайк

Допустим. Собственно, где новость об этом от разрабов? Был микропатч, могли бы и написать

Нет. Я тестил. У каждой нации заряжающий молчит

Дя, мозно:)

да есть у всех заряжающий. и кстати что с премодерацией?

А тот чел который говорит о том что что-то сломалось это наверное командир а не заряжающий. Его бы вот вырубить. Говорить что что-то сломалось когда пулемётиком по тебе постреляли это жесть.

Обоснование недостаточно развёрнуто

А видел кто-то последние баги графические? Я думал то dlss шалит но сегодня смотрел стрим и там у чела тоже это произошло хотя он вряд ли dlss пользуется.


Вот такое?


Или такое?

Или даже такое…

Да, заряжающий есть у всех, у кого он есть. ФАКТ. !НО! У заряжающего ОТКЛЮЧИЛИ ПРОИЗНОШЕНИЕ ФРАЗ “бронебойным готово” (как пример). Вот в чем проблема. 4 февраля все было как раньше, и наводчик, и командир, и заряжающий УМЕЛИ ГОВОРИТЬ! 5 февраля заряжающий ПЕРЕСТАЛ ДОКОАДЫВАТЬ О ГОТОВНОСТИ снаряда, без каких либо новостей о доработке/поломке озвучки экипажа со стороны разработчиков.

Как понять “недостаточно развернуто”??? Заряжающий перестал докладывать о том какой снаряд был заряжен в орудие. Все, куда уж проще

Обороты!

Я вообще отрубил озвучку из-за её фиговой реализации, как например сломали триплекс, мехвод: трансмисси нет, двигаться дальше не может, и я принципиально встал и отрубил двигатель.

Где-то на заднем фоне злорадствует озвучка экипажа из red orchestra 2, где просто есть так сказать эбентовые фразы боя типа “ну, что там видно?”
Или “починим молотком и матом товарищи)”

Стон умершего/умирающего танкиста при пробитии, панический крик направления атаки “бьют прямо в лоб!”, “водитель, увози нас отсюда!”

Игра вышла больше 10 лет назад

3 лайка