Озвучка экипажа

Как поменять озвучку экипажа? Я хочу на Советах поставить стандартную немецкую или израильскую озвучку экипажа. Ну чтобы когда играешь на Советах, а экипаж переговаривался на немецком. Как так сделать?

Ато у советов озвучка очень противнаая. Особенно с невменяемым командиром, вечно орущим бессмысленную команду “обороты” !!

Можете попробовать сменить язык в клиенте на интересующий вас, а в настройках, в пункте “язык переговоров экипажа” - выбрать “настройка игры”

1 лайк

Можно саундмод собрать, в котором поменять озвучку местами, как-не спрашивай, я не знаю, но такая возможность точно есть, ведь озвучку из аниме както прикручивают.

Это мне не нужно.

Спасибо, но такой вариант не подойдет. Мне нужно оставить русский интерфейс игры, но изменить всего лишь озвучку экипажа.

спасибо. Да, именно такой вариант мне нужен. Осталось только найти способ как это сделать.))))

Это же решит твою проблему. Зачем тебе интерфейс? Ты за почти 14к боев кнопку “В бой” не найдешь или не разберешься в интерфейсе?

2 лайка

Мне нужен интерфейс на языке которым я владею. Т.е. либо на английском, на русском или на иврите.
А озвучка экипажа мне нужна немецкая.

Такого функционала нет, тебе при любом раскладе придется использовать костыли. А в интерфейсе нет ничего полезного.

Попробуй поинтересоваться у кого-нибудь, кто делает эти саундмоды, их выкладывают здесь:
https://live.warthunder.com/feed/sounds/

1 лайк