Озвучка из ивентов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю ввести на постоянной основе озвучку из ивентовых событий как одну из топовых наград за очки активности этого самого ивента.В игре уже давно можно выбрать из 4 вариантов голос который будет вам озвучивать быстрые команды из чата так почему бы не добавить новые будет все официально будут все слышать кто хочет для остальных можно сделать галочку как с камуфляжами.

9 лайков

А смысл? Любую озвучку можно поставить уже и так через лайв или самому. Зочем потеть такой награды?

1 лайк

Чтоб жизнь малиной не казалась

2 лайка

Так не потей, если тебе не надо

так и остальные не будут.
Где смысл Карл?

1 лайк

Там сверху такие две полосочки, это короче голосование, и там такая штука смешная вышла, что есть те, кто будут

7 лайков

Они всего-то не в курсе, что и так могут получить всё это не делая ничего сложнее пары кликов)

Точняк, забыл что это тайные знания, знают только избранные

И тема это прекрасно иллюстрирует)

Чувак, тебе реально нужно объяснять зачем это? С твоей логикой можно никуда в отпуск не ездить, зачем тебе ехать в какие-то интересные места если можно просто посмотреть фотографии этого места? Зачем покупать магнитики на холодильник из разных городов в которых ты побывал, если можно их заказать на алиэкспресе? Зачем на бирже покупать камуфляжи, если их тоже можно скачать с Live? Ты человек или робот? У тебя в доме просто голые стены, кровать, стол и компьютер?
Это банально сувенир из ивента, мол вот мне понравится ивент и я хочу себе что-то из него оставить. Конечно на лайве будут какие-то пародии на эту озвучку, но это будет не ИМЕННО эта озвучка ИМЕННО из этого ивента. Загрузочные экраны ты можешь тоже скачать и на рабочий стол себе поставить. Предлагаю тебе ещё и с родными перестать видеться, ведь у тебя есть их фотографии. Только вот это не одно и то же.
Но ты прав, все просто глупые, а ты зришь в корень

4 лайка

Уж опытайтесь, ибо пока что совсем не выходит

Лично можно еще и пощупать и понюхать, а не только посмотреть.

Я в принципе не вижу смысла в магнитиках. Но если кому-то они надо, то да, легче заказать или купить даже никуда не выезжая, заказав в сувенирке.

С биржи видны всем, а не только себе.

И почему это должно быть что-то бесполезное и доступное кажому? Самая захудалая, но уникальная наклейка уже будет в разы приятней.

И почему это должно быть что-то бесполезное и доступное каждому? Даже самую уникальную наклейку я могу распечатать, и как ты писал выше даже потрогать и понюхать. Пожалуй напишу, что это твой же аргумент, вдруг тебе и это разжевать нужно.

Нужно вывести наклейки из наград, ведь мне они не нужны, а на остальных плевать.
Мораль сей басни такова, что оказывается, у разных людей разные предпочтения, и если тебе это не нужно, это не значит что это не нужно остальным. И не по той причине, что все “неосведомлённые” кроме тебя. Лично мне абсолютно плевать на наклейки, ни одну не использую, но это не значит что они не нужны другим.
И последняя ремарка, если ты думаешь что те, кто пользуются форумом, не знают про Live, то тебе в целом нет смысла пытаться что-то объяснить, и больше не буду пожалуй

2 лайка

А наклеить и продемонстрировать рандомам в боях сможете?)

Мораль в потребности именно награды и именно хоть сколь либо уникальной. А не в том, что каждый может получить прямо сейчас и представить что его наградили.

А загрузочные экраны рандомам в боях продемонстрировать сможете? Абсолютно наплевать. Тем более что, чувак который постил, предложил возможность продемонстрировать это рандомам (хоть я и не думаю что это стоит делать, в целом всё равно, можно и так).

Каждый может скачать камуфляжи с Live, наклейки из интернета, экраны загрузки на рабочий стол поставить, вставь что угодно, и представить, что его наградили. Это не имеет значения. То что для тебя это ничего не значит - не имеет значения. Это что-то значит для других. Кто-то вообще карточки с бейсболистами коллекционирует, и что дальше? Для меня они никакой ценности не представляют, а для них - озвучка из ивента ничего не представляет

1 лайк

Не спорь с этой вахтёршей

1 лайк

Просто добавьте её в выбор озвучек.

1 лайк

Деградируем…
вначале “пойди скачай с лайва”, а теперь “ну вообще то уникальность нужна…”
трёхцветные пилотажные дымы видимо тоже “не нужны наградой”, ведь каждый кто смотрел стримы мог их получить… ой… а оказывается не у всех они есть, как то так уникальность сразу появилась…

1 лайк

Самому нельзя, не работает так

На твиче стримы? Я их смотрел кстати, ничегошеньки не дали

И что именно не так? Сейчас нельзя самому получить то же самое что и в награду. А озвучка ставится в легкую без всякой нужды что либо делать в задачах/ивентах, еще и подправить в случае нужды можно.

как раз в случае озвучки и работает