P-38L-1 за СССР

F-5 тогда тоже премом и Б-29, и магах.

а, я прост в тему особо не вникал)

Так б-29 уже в ветке под названием ту-4
Ф5 давно тема была + там вроде как вместе с ф5 был драгонфлай
Магах тот что захвачен вернули евреям
Правда нам они потом отдали такой же, но уже без истории.

В музее есть магах? Есть. Вводим.

1 лайк

вай нот, +прем летка

Покупаю

Ну так там много чего есть

Но имеено в магахе нация нуждается.

А что давайте будем технику их музеев вводить. Будет в каждой нации одинаковая техника

А уже разве не так?

1 лайк

Еще нет, будет паттон в каждой ветке, центурион, т-72 и не в нескольких нациях, а вообще во всех. Туда же почти вся техника ВМВ. Тигры против тигров, пантеры против пантер

В 1945г инженерами 173 АП 56 ИАД был восстановлен и использовался для учебно-тренировочных полетов.
Тем более которого у них никогда не было.

Следуя твоей логике можно забрать все трофейные(читай клоны) самолёты

Если их дали, то их уже увы не забрать. А вот раздачу клона, тем более мажору, можно предотвратить

Что-бы что?

1 лайк

Забрать из продажи и заменить чем-то другим. Т-62 с бортовым номером 545 прекрасный пример

Ну не знаю… с одной стороны машина неплохая и почему бы и нет, тем более что полёты, хоть и учебно-тренировочные и испытательнве, но были.
Но с другой стороны есть более желанные и необходимые самолёты, которые всё ждём недождёмся.
В Прем или БП можно закинуть, но лучше предлагать уникальные машины собственного производства, если таковые имеются.

1 лайк

У советов своя техника кончилась?

1 лайк

Как там объяснили ввод Т-90 бритам : для разнообразия.

2 лайка

ну не раньше. чем введут Лайтинги за Британию и Францию. в частности, французский Лайтинг Антуана-де-Сент-Экзюпери. Такой агрегат будет явно известнее, уж если серьезно. Нам даже не выдали советам не Летающей Крепости, не говоря уже о многочисленных крепостях Британии и даже Германии (хотя германская есть в дата-майнах, как и китайская). Так что давайте уж начистоту - если выдавать советам трофеи, то куда более известные, в частности, тот же советский Черчилль или советский Тигр, или советскую Летающую крепость). Вы дата-майны смотрели. Поглядите я как-то скидывал огромный список сюда со старого форума - там кк минимум куча ирофеев за Германию фигурирует, не говоря уже за Японию, Китай, даже за Италию есть интересные вещи, есть даже американские и британские - вы. напрмиер. в курсе что британцы затрофеили себе зеро японский - так вот, он есть))

Кстати. народ, советую начинать сохранять инфу с него. его же могут закрыть - и это же делают не случайно, хотят. чтобы старожилам не было чего предъявлять по щекам разрабам за их невыполненные прежде слухи об обновлениях)

1 лайк

Я бы купил такой прем. Очень люблю американские самолеты, но играю в основном за советов - тандерболт у меня топ1 по боям.

а еще у советов было 10 мустангов - их тоже хочу.

2 лайка