P-38L-1 за СССР

Да понятно всё!

а я не против, пусть накачивают шведов по самые края

Вообще-то так и есть. И ты на мой ответ тебе ответ не дал. Почему ты предлагаешь технику США СССР потому что Аляска якобы была российская. Ты мне фото-то Екатертны Великой на индийском Т-90 покажешь-то? Ну ладно, раз мы говории о США, давай тогда фото Екатерины на Абрамсе

Фото?

проспись

А кто сказал что не нуждается? Ты?

Причем не самый лучший. Лайтнинг не самый удачный самолёт.

1 лайк

Так чего, х не предоставишь фото:)))
Так тогда можешь Аляску свою засунуть куда поглубже. И да, Штат в понятии США это как округ, у каждогг штата есть свои органы управления свои шерифы, причем если совершить престуадение в одном штате, в другом тебя имеать не будут. Внезапно, да? :))

А в чем проблема клона в мажорной нации?

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/9/5/17958595.jpg

1 лайк

Ну, ты же предлагаешь советам абрамс или что там, потому что Аляска когда-то была Россией. Во-первых, она была не Россией, а Российской Империей. Во-вторых, мы ее Штатам продали во времена Екатерины Великой, когда еще ни о кпких абрамсах, челленджерах и вообще, танках, не могло быть и речи. На что я тебетаргументированно спросил, может, всю ветку США мы отдадим Британии, потому что если ты не знал, то США была колонией Британии так-то и независимость от Британии США получили во время Битвы за Независимость и Гражданакой войне в США. Да, прикинь, такая была…

водички попей

а что он не так написал то?

1 лайк

Ну можешь заплакать, форум общий, если хочешь с ним “раз на раз”, то тебе в личные сообщения
Ты написал бред, человек тебе ответил конструктивно, а ты можешь только выписывать всякую чушь и скидывать “смишные картинки” с image

2 лайка

Понял!

1 лайк

Раз нараз он вряд ли вывезет, я уже не первый, до меня с ним Котейка общался, и суля по всему за аккаунтом маленький пацан, которому даже 14 нет, и который либо с картошки пришел, либо просто тролль

2 лайка

Мен, у нас для высотного нагиба уже ввели ЯК-2, который от силы первые 2 месяца ВОВ воевал. Разрабы не тупые, для баланса ввели. Кста, а чво источники не привёл?

бр маленький у яка)

На своём рейтинге фигачит как надо. Ну тогда возьми И-185, у него набор высоты мощьный под 20 градусов при 300км. У нас уже всё есть.