P40 и декаль на День национального единства и вооружённых сил Италии

4 ноября 1918 года Австро-Венгрия капитулировала в Первой мировой войне, позволив Италии получить ряд территорий и окончательно завершить своё объединение, начавшееся ещё в середине 19 века. Эта дата отмечается как День национального единства и вооружённых сил страны вот уже более ста лет, оставаясь праздником при разных режимах. В этот день руководители Италии возлагают венки на Могилу неизвестного солдата, казармы открываются для публики, а в крупных городах армейские оркестры проводят концерты.

P40 «G.C. Leoncello» временно за Золотые орлы

В честь праздника итальянский средний танк P40 «G.C. Leoncello» вернётся в продажу за Золотые орлы с 3 ноября (15:00 МСК) по 6 ноября (10:00 МСК).

Он довольно мобилен, защищён приличной наклонной бронёй и может установить дымовую завесу, чтобы скрыться от противника. Он несёт в бой кумулятивные снаряды с пробитием 100 мм, которые могут поразить «в лоб» и советские Т-34, и американских «Шерманов», а его каморные снаряды имеют настолько хороший заброневой эффект, что почти гарантированно уничтожат любого противника, чью защиту им удастся пронзить!

Декаль «Кокарда Берсальера»

С 3 ноября (15:00 МСК) по 6 ноября (10:00 МСК) проведите 3 боя на технике Италии (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «Кокарда Берсальера».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День национального единства Италии.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

italian_unity_day_decal

Декаль «Кокарда Берсальера»

А на День народного единства что-нибудь будет ?

4 лайка

Сколько еще будет никому ненужных неинтересно выглядящих декалей? Я ни за один праздник декали у игроков не видел, хотя у меня включено отображение всего контента.

3 лайка

Мне кажется, даже если бы сделали просто кокарду без этой дурацкой круглой окантовки - уже лучше бы смотрелось

1 лайк

Может и так, но я-бы предпочел просто на время ввести премтанк за голду, а не делать вид что для ф2п игроков тоже что-то есть вводя неинтересные декали. Просто дело в том что все декали такого типа всегда принимают галку “вымышленное” что очень подкашивает их ценность, да и к тому-же выглядят они не настолько хорошо, чтобы ставить их вместо чего-нибудь что давно есть в игре. мое личное имхо было лишь 3 хорошие декали(по крайней мере из тех что есть у меня), это “спутник”, “наше дело правое” и “Present for you”

Спойлер

image
image

Ну не знаю- по мне красная звезда с флагом вне конкуренции! Я ею все вражеские знаки заклеиваю, кресты там всякие, звезды белые и т.д.

2 лайка

Патриотичненько. Мне еще декаль за панфиловцев приглянулась когда-то, но ей какие-то бредовые ограничения навесили. Недавно вообще обнаружил декаль которую можно клеить только на несколько определенных танков.
image

нет

ключевое слово тут МОГУТ)))))) как обладатель сего танка , могу сказать , что в 90% случаев с этими кумулями вы увидите пожелтевшие(покрасневшие) , нужное подчеркнуть, модули и членов экипажа

… что его крайне трудно заметить , ибо пробивают они только по большим праздникам, как сегодня например)))

3 лайка

И все же, разработчики ответят на вопрос: “Почему отсутствует День народного единства?”?

1 лайк

не ответят, ну и сейчас выходные, так что успокойся и терпи дальше.

И что я по вашему должен терпеть?

Потому что в игре невозможно все праздники отмечать. В первую очередь, это игра.

1 лайк

Просто странно, раньше с этим праздником поздравляли, а в этом году нет упоминания, но есть Итальянский национальный праздник.

Может вы путаете с днём России?

1 лайк

скорее всего он путает с этим днем, сейчас выходные еще.

(Ссылок больше, но прикрепить могу только 2.)
Нет, я не путаю.

Да, новости было с поздравлением. Я имел ввиду именно про новость с наклейками.

Ну будем честны, эти наклейки уже девать некуда :)

К примеру, мне они интересны чисто для коллекции. Конечно за столько лет их уже насобиралось много в игре. Давайте не будет флудить в данной теме, всё-таки она про другое.

1 лайк