Палубная авиация и Авианосцы

Хотелось, бы обсудить тему палубной авиации и авианосцев.
В нашей игре авиация, приблизилась уже к концу 20 века, и у многих стран есть самолеты палубной авиации, и у большинства стран или их союзников в наличии современные авианосцы (Нимиц, адмирал кузнецов, куин элизабет и т.д.) но к сожалению фишки палубной авиации и авианосцев, реализуются только в режиме противостояние (даже из РБ пропали карты такие).

Поэтому предложение

  1. Обновить парк авианосцев, USS Forrestal немного не соответствует F14 и потенциальным F-18, F-35.
  2. Задействовать в большей мере сеттинг морской авиации.
  3. Обновить визуальную составляющую авианосцев, добавить анимированных персонажей на палубе (На заре тундры, такое было), команды жестами при “выстреле” из катапульт, поднятие отражателей реактивных струй и .т.д.
    При взлете с авианосца, есть ощущения что взлетаешь с пластикового корыта а не с корабля.
4 лайка

А кто то на авианосцы садится?

вполне реализуемо для формата событий, противостояния и полковых боев в рб/сб с большой продолжительностью и условной линией фронта с захватом допустим островов

к чему этот вопрос вообще? ты под чем? у тебя мозг что - ли атрофирован, что ты не знаешь “почему”?

Тебе сюда

Смешно

не пропали

Ты вообще энцефалит или что? Я задал вопрос в обсуждении кто то садится ли вообще на авианосцы и ты мне каким то высером отвечаешь, с ничего просто наехал. Может это ты под чем то?

я сажусь. что дальше?

Что дальше что дальше, ну молодец садись дальше, я об этом и спрашивал.

Да, есть такая фишка, и есть пилоты которые любят садиться на авики. И да, я один из этих пилотов. Между филдом и авиком я выберу авик. Потому, что это разнообразие геймплея. Я сажаю в сб, от хелкета до ф14. Было даже б29 умудрился в сб усадить. Скрин шот есть

1 лайк

А, ок. Спасибо что поправил.

Раздел предложений тут - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.